Трейлер 9 и 10 серий «Плащ и Кинжал» с Comic-Con

Трeйлeр 9 и 10 сeрий «Плащ и Кинжал» с Comic-Con25 июля 2018,  22:37 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Marvel представила на прошедшей конвенции San Diego Comic-Con расширенный трейлер к финальным сериями 1 сезона своего супергеройского сериала «Плащ и Кинжал».

Трейлер обещает в финале много драмы, экшена и приближение Тайрона (Обри Джозеф) и Тэнди (Оливия Холт) к тем Плащу и Кинжалу, которых зрители знают по комиксам.

В своем желании узнать, что произошло на установке в день взрыва, они подобрались слишком близко к корпорации Roxxon и руководителю залива Питеру Скарборо (Уэйн Пер), который говорит Тэнди в данном видео, что на дне залива находится источник силы, и он необходим Roxxon, чтобы соперничать со Старками («Железный человек») и Рэндами («Железный кулак»), что официально делает «Плащ и Кинжал» частью MCU и марвеловских сериалов от Netflix.

Тем временем Тайрон подходит к самому краю, но Тэнди твердо намеревается не позволить ему погибнуть.

В завершающих 1 сезон сериях также вернутся Глория Рубен, Майлз Массенден, Андреа Рот, Дж.Д. Эвермор, Эмма Лахана, Ноэль Рени Берси, Элли Маки и Хайме Севальос.

Премьера 9 серии «Back Breaker» («Спинолом») состоится по украинскому времени 27 июля, а финальная 10 серия «Colony Collapse» («Коллапс колонии») выйдет на экраны через неделю, 3 августа.

Смотрите также тизер-трейлер 2 сезона «Железный кулак», который был представлен на прошлой неделе.

27 Написать комментарий