Трейлер 9 сезона «Ходячие мертвецы» с Comic-Con показывает утопию и говорящих зомби

Трeйлeр 9 сeзoнa «Ходячие мертвецы» с Comic-Con показывает утопию и говорящих зомби21 июля 2018,  03:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Трейлер 9 сезона популярного сериала «Ходячие мертвецы» обещает много драмы, много экшена с участием зомби и много новых персонажей.

Трейлер начинается очень оптимистично, показывая дивный новый мир. Рик (Эндрю Линкольн) говорит, что не так давно они сражались лишь за то, чтобы выжить, а теперь жизнь изменилась, они начали строить, выращивать, пытаются встать на ноги, помогают другим… и все еще дерутся с зомби.

На что Ниган (Джеффри Дин Морган) отвечает ему из камеры с насмешкой:

Ты нарисовал красивую картинку. Когда я уже это увижу?

Далее трейлер показывает, что до этой картинки еще очень далеко.

Общины пытаются жить бок о бок, как в утопическом мире, но вскоре союзы распадаются: Рик, Мэгги (Лорен Кохэн), Дэрил (Норман Ридус), Кэрол (Мелисса МакБрайд), Мишон (Данай Гурира) и другие здесь не только сражаются с живыми мертвецами, но и выступают друг против друга.

Как думаете, сможет ли их дружба пройти это испытание? Пишите в комментариях.

В конце трейлера вы можете увидеть новых персонажей, одного из которых играет звезда «Фантастических зверей» Дэн Фоглер. А если хорошо прислушаетесь, то услышите, как зомби перешептываются между собой.

9 сезон «Ходячих мертвецов», который будет прощальным для Линкольна и Кохэн, что уже подтверждено официально, начнется 7 октября.

21 Написать комментарий