Трейлер без цензуры сериала «Титаны» с Брентоном Туэйтсом

Трeйлeр бeз цензуры сериала «Титаны» с Брентоном Туэйтсом19 июля 2018,  16:51 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Только что представленный на конвенции San Diego Comic-Con дебютный трейлер супергеройского сериала от DC «Титаны» подтверждает, что он будет мрачным и брутальным.

Сериал расскажет о приключениях Дика Грэйсона (Брентон Туэйтс), известного в супергеройских кругах как Робин, который после трагического случая решает оставить команду Бэтмена и отправляется в сольное плаванье, взяв себе новый псевдоним Найтвинг. Он встречает девушку Рэйвен (Тиган Крофт), которая боится и не умеет контролировать свои сверхспособности, и решает основать собственную команду супергероев, чтобы защищать город от преступников.

В трейлере Робин предстает настолько брутальным, что прямо на камеру говорит: «F*ck Batman» («На х*й Бэтмена»).

Также в команду Найтвинга войдут супергеройский дуэт Ястреб и Голубка (Алан Ричсон и Минка Келли), Старфайер (Анна Диоп), Бистбой (Райан Поттер) и Эми Рорбах (Линдси Горт).

Компанию им составят актеры Шеймус Девер и Каррен Уолтерс, чьи персонажи пока не разглашаются.

Премьера «Титанов», создателями которых являются Грег Берланти, Джефф Джонс и Акива Голдсман, состоится позже в этом году.

47 Написать комментарий