Завершились съемки 1 сезона сериала «Титаны»

Зaвeршились съeмки 1 сезона сериала «Титаны» 5 июля 2018,  18:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Брентон Туэйтс, который исполняет главную роль в новом супергеройском сериале «Титаны», сообщил, что пока вешает костюм Робина в шкаф.

В честь завершения съемочного процесса 1 сезона фантастического сериала «Титаны» актер опубликовал в Instagram черно-белое фото с собой в образе поникшего Робина:

Это конец съемок «Титанов». Последнее дополнение, чтобы закончить этот монстерский сериал. Спасибо, Торонто. Теперь пришло время для музыки. #Титаны

В сериале «Титаны», которые основаны на комиксах DC, Туэйтс играет Дика Грэйсона, который был первым Робином, помощником Бэтмена. Он уходит от Темного рыцаря, берет себе новый псевдоним Найтвинг и основывает свою команду молодых супергероев, вместе с которыми будет бороться со злом на улицах родного города.

Компанию ему составят Алан Ричсон и Минка Келли, которые воплотят знаменитый супергеройский дуэт Ястреб и Голубка.

Также в команду Найтвинга войдут Тиган Крофт (Рэйвен), Анна Диоп (Старфайер), Линдси Горт (Эми Рорбах) и Райан Поттер (Бистбой).

«Титаны» не будут представлены на конвенции San Diego Comic-Con, которая состоится с 19 по 22 июля, но надеемся, что их трейлера не придется ждать очень долго, ведь премьера сериала планируется в 2018 году.

64 Написать комментарий