Фото и видео новости зарубежных сериалов. «Боги здесь не живут». Озвученный трейлер второй половины пятого сезона «Викингов»

Нeдaвнo кaнaл History нaкoнeц определился с датой премьеры второй половины пятого сезона «Викингов», а сегодня мы можем оценить и озвученный трейлер к новым сериям, приехавший к нам прямиком с американского «Комик-Кона». По традиции, в промоматериалах к этому полюбившемуся зрителям историческому эпику присутствует много брутальных бородатых мужчин, надрывающих связки воодушевляющими призывами, литры крови, красиво стекающей по точеным скандинавским лицам, и бесстрашные женщины, для которых остановить коня на скаку или войти в горящую избу — это как размяться перед настоящим делом.

 

Никто в этой лихой компании не боится ни предсказаний шамана, ни врагов, ни предателей, ни самой смерти. Ради достижения своей цели — заполучить полную власть над Каттегатом — сыновья легендарного Рагнара Лодброка и Лагерта готовы пойти на что угодно. Согласно официальному синопсису, вторая половина сезона ознаменуется возвращением Ролло, который наведет шороху в и без того нестабильном Каттегате. А поскольку Бьорн и Лагерта оказались в бегах, преследуемые людьми Хеахмунда, тирания Ивара Бескостного над его вотчиной откроет в «Викингах» новую мрачную главу. Наступают такие темные времена, которых эти места еще никогда не видели…  

Викинги
Озвученный трейлер второй половины пятого сезона с «Комик-Кона». LostFilm.TV


Падение Каттегата во тьму начнется 28 ноября.

Поделиться

Читайте также

Сага о сынах Рагнара продолжится в ноябре
Объявлена дата премьеры второй половины пятого сезона «Викингов»

22 июля 2018
14

«Правила нужны Ивару, чтобы их нарушать»
Возможны спойлеры!
Алекс Хёг Андерсен о пятом сезоне «Викингов», уязвимости Ивара и любви к фанатам

24 ноября 2017
54

Кровь под дождем и пески Сахары
Новые кадры пятого сезона «Викингов»

10 ноября 2017
61

Война, в которой не победить
Фото с «Комик-Кона» и озвученный трейлер второго сезона «Одаренных»

02 августа 2018
1

Дэнни может уехать из К’ун-Л’уна, но…
Озвученный тизер второго сезона «Железного кулака»

02 августа 2018
5

Ниган простился с Риком в стиле «Реальной любви»
Озвученный ролик с «Комик-Кона»

31 июля 2018
32

Последние комментарии