Фото и видео новости зарубежных сериалов. Дэнни может уехать из К’ун-Л’уна, но…. Озвученный тизер второго сезона «Железного кулака»

Дэнни мoжeт уexaть из К’ун-Л’унa, но К’ун-Л’ун никогда не покинет Дэнни… Термином «флешбэк» сегодня не удивишь даже самого заядлого славянофила, если он, конечно, относит себя к числу поклонников современного ТВ. Сейчас практически ни один сериал не обходится без сцен, в которых главный герой обращается к своему прошлому. Особенно флешбэки ценятся создателями супергеройских проектов, поскольку именно в предыстории, как правило, кроются секреты возникновения у той или иной личности сверхспособностей.  

 

LostFilm.TV представляет озвученный тизер второго сезона «Железного кулака», в котором Дэнни Рэнд (Финн Джонс) внезапно ловит весьма болезненный флешбэк из своей прежней жизни в К’ун-Л’уне, а его спутница, Коллин Винг (Джессика Хенвик), пытается убедить перепуганного супергероя в том, что все уже в прошлом.

Железный кулак
Озвученный тизер второго сезона: «Воспоминания». LostFilm.TV


Напомним, что на презентации сериала на прошедшем «Комик-Коне» руководитель телевизионного отдела Marvel Джеф Лоуб признался, что «Железный кулак»   нуждался в работе над ошибками. Он заявил, что создатели проекта прокачают его по части боевой хореографии, заручившись поддержкой Клейтона Барбера, трудившегося над боксерской драмой «Крид» и блокбастером «Черная пантера». Видимо, нам стоит надеяться, что не очень удачные сцены схваток с участием Дэнни Рэнда остались в прошлом.

 

Сериал вернется на Netflix 7 сентября.

Поделиться

Читайте также

Мэтт Мёрдок переродится в этом году
Объявлена ориентировочная дата премьеры третьего сезона «Сорвиголовы»

05 августа 2018
18

«Война на подходе»
Озвученный трейлер и фотокадры второго сезона «Железного кулака»

24 июля 2018
43

Дэнни Рэнд готов вернуться на стражу Нью-Йорка
Дата премьеры и подробности сюжета второго сезона «Железного кулака»

20 июля 2018
28

Затаившийся монстр войны
Озвученный тизер и кастинг пятого сезона «Последнего корабля»

03 августа 2018
33

«Не бывает мертвых сезонов»
Озвученный трейлер, постер и кадры второго сезона «Озарка»

02 августа 2018
16

Война, в которой не победить
Фото с «Комик-Кона» и озвученный трейлер второго сезона «Одаренных»

02 августа 2018
26

Последние комментарии