Фото и видео новости зарубежных сериалов. Когда школьный директор искрится. Фото с «Комик-Кона» и озвученный трейлер второго сезона «Черной молнии»

Кoгдa-тo Джeффeрсoн Пирс был oбычным дирeктoрoм шкoлы с мутным прoшлым, o котором знали лишь избранные. Но в январе этого года он был вынужден вновь облачиться в придающий ему сверхсилы костюм и в снопе электрических искр ворваться на канал The CW с важной миссией — хорошенько развлечь поклонников супергеройского контента. Судя по продлению сериала «Черная молния» на второй сезон, ему это удалось, и сегодня мы рады представить вам озвученный и весьма информативный трейлер, дающий богатую пищу для размышлений.

Черная молния
Озвученный трейлер второго сезона с «Комик-Кона». LostFilm.TV


Итак, в новой главе шоу Пирс окончательно поймет, что ему надоело прятать в тени свою супергеройскую сущность, и жители Фрилэнда примут возвращение Черной молнии с большой радостью и воодушевлением. При этом Тобиас Уэйл, разумеется, нисколько не испугается «клоуна в костюме» и бросит все силы на то, чтобы остаться хозяином этих улиц, посадив своего врага на громоотвод. Тем временем Гамби работает над новым загадочным аппаратом, а дочь Джефферсона, Дженнифер, пока твердо уверена, что сверхсилы, наличие которых она обнаружила в первом сезоне, ей не нужны.  

 

Ранее шоураннер проекта Салим Акил рассказал, что во втором сезоне «Черной молнии» Гамби и Пирс встанут на путь разрешения возникших между ними противоречий, Дженнифер будет вести себя как типичный эмоционально нестабильный подросток, а жертвы экспериментов получат интересное развитие своей сюжетной арки.

 

Премьера второго сезона шоу состоится 9 октября.

Нафиса Уильямс, Чайна Энн МакКлейн, Кристин Адамс на Comic-Con 2018
©

Поделиться

Читайте также

За каждым великим героем стоит суперзлодей
Озвученный проморолик телекомиксов канала The CW

30 июля 2018
167

Супергерои и Винчестеры готовы к «Комик-Кону»
Обложки TVGuide с героями сериалов The CW

16 июля 2018
23

Флэш бросится в бой первым
Канал The CW определился с графиком осенних премьер

21 июня 2018
54

«Не бывает мертвых сезонов»
Озвученный трейлер, постер и кадры второго сезона «Озарка»

02 августа 2018

Война, в которой не победить
Фото с «Комик-Кона» и озвученный трейлер второго сезона «Одаренных»

02 августа 2018
4

Дэнни может уехать из К’ун-Л’уна, но…
Озвученный тизер второго сезона «Железного кулака»

02 августа 2018
5

Последние комментарии