Фото и видео новости зарубежных сериалов. Не спрятаться, не скрыться. Озвученный трейлер и постеры второго сезона сериала «9-1-1»

Иx службa и oпaснa, и трудна, но, в отличие от товарищей из органов, очень даже видна всем нам. Сложно не заметить на улице десятитонную машину с мигалкой и сиреной, на всех парах мчащуюся к тому, кому нужна помощь прямо сейчас. Но даже для самой крепкой психики работа спасателя может оказаться разрушительной. Представляем вашему вниманию озвученный трейлер второго сезона производственной драмы «9-1-1», в котором доблестные сотрудники службы спасения говорят о том, что в их ситуации сбежать от стресса не так-то просто. Что неудивительно, ведь почти каждый день героям шоу приходится видеть такое, от чего нормальный человек в лучшем случае лишился бы чувств.

9-1-1
Озвученный трейлер ко 2 сезону: «Некуда спрятаться». LostFilm.TV


Кто-то выпускает пар в спортзале, кто-то использует в качестве средства от стресса плотские утехи с коллегой, ну а кому-то необходимо от души поорать и побросать об стенку предметы интерьера. Впрочем, когда случается катастрофа общегородского масштаба, нервы отдельно взятого спасателя отходят на второй план. И новый трейлер намекает зрителям, что во втором сезоне выходных у команды Бобби Нэша (Питер Краузе) не будет. Страшное землетрясение превратит весь город в одно сплошное «Что у вас случилось?», и может статься, помощь потребуется не только простым горожанам, но и самим спасателям.

2 сезон, «9-1-1» (9-1-1)
© FOX


Премьера новых серий «9-1-1» запланирована на 23 сентября.

Поделиться

Читайте также

«Всем занять посты!»
Озвученные тизеры сериала «9-1-1»

24 июля 2018
4

Тревожный вызов
Кастинг второго сезона «9-1-1»

17 июля 2018
5

Спасатели откроют новый сезон на FOX
Канал огласил даты осенних премьер

29 июня 2018
16

Да здравствуют «Сыны»!
Фотокадр сериала «Майянцы»

13 августа 2018
15

Зло не дремлет
Озвученный трейлер второго сезона «Мистера Мерседеса»

06 августа 2018
28

Вино без одуванчиков
Возможны спойлеры!
Фотокадры и постеры второй половины четвертого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов»

06 августа 2018
29

Последние комментарии