Фото и видео новости зарубежных сериалов. За каждым великим героем стоит суперзлодей. Озвученный проморолик телекомиксов канала The CW

В этoм гoду тeлeсeть The CW как никогда основательно подготовилась к фестивалю поп-культуры Comic-Con. Один из ведущих эфирных каналов США привез на конвент в Сан-Диего не только трейлеры каждого из своих телекомиксов, но и дополнительный ролик, который рассказывает о ключевых персонажах вселенной DC и готовит зрителей к декабрьскому супергеройскому кроссоверу.  

 

Осенью 2012 года The CW и телевизионный отдел студии Warner Bros. перенесли со страниц комиксов на малые экраны супергероя Оливера Куина. После того как премьера сериала «Стрела» принесла каналу лучший рейтинг за три года, его руководители задумались о создании целой вселенной по мотивам графических новелл издательства DC Comics. За минувшие годы она пополнилась такими популярными телекомиксами, как «Флэш», «Легенды завтрашнего дня», «Супергёрл» и «Черная молния». Ролик с «Комик-Кона» в очередной раз доказывает, что мир DC славится не только отважными и бескорыстными героями, но и чертовски харизматичными злодеями. Канал The CW также воспользовался случаем, чтобы напомнить зрителям, что уже в конце этого года он расширит географию своей телевселенной и задействует в ежегодном кроссовере супергеройских сериалов готэмскую защитницу Бэтвумен.

Герои и злодеи
Озвученный трейлер к кроссоверу сериалов The CW с «Комик-Кона». LostFilm.TV


Супергерои начнут возвращаться в эфир The CW 9 октября, когда свои новые сезоны откроют «Флэш» и «Черная молния». 14 октября состоится премьера четвертой главы «Супергёрл», а уже на следующий день стартуют приключения героев «Стрелы». Наконец, 22 октября с летних каникул вернутся персонажи «Легенд завтрашнего дня».

Поделиться

Читайте также

Когда школьный директор искрится
Фото с «Комик-Кона» и озвученный трейлер второго сезона «Черной молнии»

31 июля 2018
2

Зло выйдет из тени
Кастинг четвертого сезона «Супергёрл»

29 июля 2018
6

«Погнали»
Озвученный трейлер пятого сезона «Флэша»

28 июля 2018
28

Ниган простился с Риком в стиле «Реальной любви»
Озвученный ролик с «Комик-Кона»

31 июля 2018
25

«Боги здесь не живут»
Озвученный трейлер второй половины пятого сезона «Викингов»

31 июля 2018
43

Детки повзрослели
Озвученный тизер и подробности третьего сезона «Ривердэйла»

31 июля 2018
20

Последние комментарии