Кастинги зарубежных сериалов. MTV научит петь скримом. Кастинг третьего сезона «Крика»

Вeснoй прoшлoгo гoдa руководство канала MTV решило устроить перезагрузку   своего популярного сериала «Крик» и перевело его в формат телеантологии. Грядущий третий сезон хоррора о загадочном убийце в маске призрака познакомит зрителей с совершенно новыми персонажами. Как стало известно изданию TVLine, в актерский состав обновленного сериала вошла знаменитая певица и актриса Мэри Джей Блайдж.

 

Основной съемочный период третьего сезона прошел с сентября по ноябрь прошлого года. Либо команда сериала почти год успешно хранила в тайне информацию об участии Блайдж в работе над шоу, либо она решила произвести досъемки некоторых сцен. Так или иначе, обладательница девяти премий «Грэмми» и двух номинаций на «Оскар» предстанет в образе Шерри Эллиот. Шерри будет матерью главного героя новой главы хоррора — восходящей звезды американского футбола Дейона Эллиота, чье трагическое прошлое начнет угрожать его планам на будущее.  

©


Ранее стало известно, что роль одаренного футболиста досталась АрДжею Сайлеру, знакомому нашим зрителям по драмеди «Умираю со смеху». В актерском составе нового сезона слэшера также задействованы Тайлер Пози, Кеке Палмер, Джорджиа Вигам, Джессика Сула и другие восходящие и уже состоявшиеся звезды американского ТВ.

 

Дата возвращения «Крика» на телеэкраны пока не сообщается.

Поделиться

Читайте также

Сказки темной стороны
Гид по самым жутким сериалам

06 ноября 2017
74

MTV бережет своих звезд
Кастинг третьего сезона «Крика»

27 сентября 2017
18

Кто следующий?
Кастинг третьего сезона «Крика»

15 сентября 2017
36

Святой покровитель верующих
Кастинг четвертого сезона «Люцифера»

22 августа 2018

Школьники Ривердэйла учредят клуб «Полночь»
Кастинг третьего сезона сериала «Ривердэйл»

22 августа 2018
2

С новыми силами в светлое будущее
Кастинг второго сезона сериала «Человек будущего»

22 августа 2018
8

Последние комментарии