Кастинги зарубежных сериалов. Переворот в Белом доме. Кастинг четвертого сезона «Супергёрл»

В нaчaлe aвгустa мы сooбщaли, что роль в четвертом сезоне «Супергёрл» получил Брент Спайнер, звезда культового сериала «Звездный путь: Следующее поколение». Однако увидеть актера в образе вице-президента США зрителям так и не доведется: Спайнеру пришлось отказаться от участия в съемках супергеройского боевика The CW по семейным обстоятельствам. Об этом пишет информационный портал TVLine.

 

Однако создатели шоу времени даром не теряли и уже нашли Спайнеру замену в лице Брюса Бокслайтнера, на счету которого значится популярная кинофраншиза «Трон» и множество телевизионных проектов. Поклонники научно-фантастического жанра наверняка помнят Бокслайтнера по «Вавилону 5» и полнометражным фильмам по этой вселенной.

Брюс Бокслайтнер
©


В «Вавилоне 5» Бокслайтнер играл капитана Джона Шеридана, который сначала был назначен командующим станцией, а впоследствии стал президентом Межзвездного Альянса. И в «Супергёрл» актеру досталась похожая должность: Бокслайтнер воплотит образ вице-президента Бейкера. Будучи искусным политиком, он все же является не самым очевидным выбором на роль лидера. Однако Бейкер возьмет на себя бразды правления, когда страна будет в нем нуждаться больше всего.

 

Вероятно, появление вице-президента США в «Супергёрл» будет связано с движением против инопланетян, развивающемся в Нэшнл-сити. Учитывая, что президент Марсдин в исполнении Линды Картер скрывает от окружающих свое истинное происхождение, можно предположить, что в какой-то момент герою Бокслайтнера придется занять Овальный кабинет.

 

Премьера нового сезона сериала состоится 14 октября.

Поделиться

Читайте также

Супергерои DC зажгут бэт-сигнал в декабре
Возможны спойлеры!
Даты показа и постер кроссовера телекомиксов The CW

23 августа 2018
57

Правая рука Президента США
Кастинг четвертого сезона «Супергёрл»

03 августа 2018
21

За каждым великим героем стоит суперзлодей
Озвученный проморолик телекомиксов канала The CW

30 июля 2018
206

Централ-сити встречает злодея-акробата и Томаса Сноу
Кастинг пятого сезона «Флэша»

24 августа 2018
4

Подарок для Кевина
Изменения в актерском составе сериала «Это мы»

24 августа 2018
2

Любовь нечаянно вернется
Кастинг девятого сезона «Полиции Гавайев»

23 августа 2018
4

Последние комментарии