Новости зарубежных сериалов. Агенты Щ.И.Т. дождутся окончания схватки с Таносом

В мae этoгo гoдa кaнaл ABC продлил свой знаменитый сериал «Агенты Щ.И.Т.» на 13-серийный шестой сезон. Тогда же стало известно, что его премьера может состояться лишь летом 2019 года. Тем удивительнее оказалось решение ABC начать съемки шестой главы телекомикса в июле этого года. Во время фестиваля «Комик-Кон» в Сети появились слухи, что руководители канала либо увеличат число серий в новом сезоне, либо перенесут дату его премьеры на более ранний срок. Похоже, боссы телесети все-таки не станут отклоняться от оригинального плана и выпустят шестой сезон «Агентов Щ.И.Т.» следующим летом.

 

Ориентировочная дата возвращения сериала на телеэкраны стала известна благодаря актрисе Элизабет Хэнстридж. Исполнительница роли Джеммы Симмонс написала в своем инстаграме, что премьера шестого сезона состоится в июле 2019 года. Стоит отметить, что официальные представители канала ABC пока не подтвердили эту информацию.

Минг-На, Наталия Кордова-Бакли, Элизабет Хэнстридж, Хлои Беннет, Генри Симмонс, Йен де Кестекер, Джефф Уорд на Comic-Con 2018
© Entertainment Weekly


Зато создатели сериала уже раскрыли название первой серии шестого сезона, режиссерское кресло которой займет не кто иной, как Кларк Грегг. Подзаголовок «Недостающие звенья» (Missing Pieces) дает намек, что стартовый эпизод новой главы телекомикса будет связан с событиями блокбастера «Война бесконечности» и пока безымянной четвертой части «Мстителей», которая выйдет на российские киноэкраны в мае следующего года.

©


На этом приятные новости для поклонников «Агентов Щ.И.Т.» не заканчиваются. Как стало известно зарубежным журналистам, канал ABC заключил новый контракт с Джеффом Уордом. Исполнитель роли Дика Шоу пойдет на повышение и станет участником основного актерского состава шестого сезона.

Поделиться

Читайте также

Команду Колсона ждет новая миссия
«Агенты Щ.И.Т.» вернутся с шестым сезоном

14 мая 2018
133

Команда Колсона встретит инопланетного дельца
Возможны спойлеры!
Кастинг пятого сезона «Агентов Щ.И.Т.»

22 марта 2018
29

Фил Колсон может уйти на покой
Слухи и новости о сериале «Агенты Щ.И.Т.»

02 марта 2018
84

Сопротивление готово к битве с Первым Орденом
Объявлена дата премьеры мультсериала «Звездные войны: Сопротивление»

17 августа 2018
13

Доктор Ласло Крайцлер берется за новое дело
Сериал «Алиенист» получит продолжение

17 августа 2018
11

Создатели «Миллиардов» поднимут котировки Доллара
Келли АуКойн вошел в основной актерский состав шоу

16 августа 2018
9

Последние комментарии