Новости зарубежных сериалов. Детки повзрослели

Пoслe втoрoгo сeзoнa «Ривeрдэйлa» минулo цeлoe лето, и ученики перешли в предпоследний класс школы. «Мы попробовали добавить в новый сезон намного больше школьных проблем, — сказал исполнительный продюсер шоу Роберто Агирре-Сакаса. — Будущие выпускники начнут говорить об экзаменах, стажировках и поступлении в колледж».

 

Актеры прокомментировали развитие отношений своих персонажей в сериале. «Я думаю, сейчас у Бетти и Баклана все стабильно, — рассказала Лили Рейнхарт. — В третьем сезоне они опять будут расследовать новые тайны вместе». А вот у Арчи и Вероники все не так хорошо, потому что в новой главе Эндрюс уже пойдет под суд после ареста за убийство. «Да, будут проблемы», — прокомментировала Камила Мендес. Кей Джей Апа добавил: «Расстояние, разлука… Станет сложно, если его все-таки посадят».

Кей Джей Апа, Камила Мендес, Лили Рейнхарт на Comic-Con 2018
©


Что касается новых любовных линий «Ривердэйла», то по словам Коди Кирсли, его персонаж «Лось» Мейсон и Кевин Келлер наконец начнут встречаться. Реджи, в свою очередь, получит неожиданную пару, как намекнул Агирре-Сакаса.

 

После травмирующих событий предыдущего сезона Бетти провела все лето на стажировке и смогла отвлечься от проблем, связанных с отцом. Но Элис и Полли на нее нападают. Из-за странной связи с культом на ферме они убеждают Бетти, что ей нужно прислушаться ко внутреннему голосу и посмотреть в лицо своим страхам. Именно поэтому Бетти захочет держаться от них как можно дальше.

Камила Мендес, Лили Рейнхарт на Comic-Con 2018
©


С тех пор как Шерил стала более независимой и официально начала встречаться с Тони, она чувствует себя на коне.   «Попытка захватить власть везде, где можно, сыграет с ней злую шутку», — прокомментировала Мэделин Петш. Вероника же начнет работать в «Попс», так как теперь ей нужно зарабатывать деньги самостоятельно. «Мы покажем, что она не просто богатая избалованная девочка. Вероника попытается доказать всем, на что она способна», — резюмировала   Камила Мендес.

 

По словам создателей шоу, новый мэр Ривердэйла Гермиона очень рада, что стала более авторитетной. «Я думаю, что она использует эту власть себе на пользу, чтобы перераспределить силы в браке», — предположила Марисоль Николс.

Марк Консуэлос, Марисоль Николс на Comic-Con 2018
©


Кроме того, Агирре-Сакаса намекнул, что в грядущем сезоне мы увидим новых персонажей из вселенной комиксов Арчи: «Мама Баклана Глэдис и его младшая сестра Джеллибин Джонс появятся в районе восьмого-девятого эпизодов». Поклонников также ожидает флешбэк со школьниками Ривердейла, которые сыграют своих родителей, и один музыкальный эпизод.

 

LostFilm.TV представляет ролик, включающий основные моменты второго сезона и слегка освещающий третий. Арчи и компания отправляются отмечать День труда на его драндулете, а Бетти замечает, что Элис и Полли участвуют в странной церемонии, которую проводит культ…  

Ривердэйл
Озвученное превью третьего сезона с «Комик-Кона». LostFilm.TV


Премьера третьего сезона «Ривердэйла» состоится 10 октября.

Поделиться

Читайте также

Арчи Эндрюс — опасный преступник?
Кастинг третьего сезона «Ривердэйла»

25 июля 2018
11

Супергерои и Винчестеры готовы к «Комик-Кону»
Обложки TVGuide с героями сериалов The CW

16 июля 2018
23

Чтобы зайти в номер, разгадай загадку
Промо «Ривердэйла» к фестивалю Comic-Con

12 июля 2018
31

Дэнни может уехать из К’ун-Л’уна, но…
Озвученный тизер второго сезона «Железного кулака»

02 августа 2018
3

Везучие путешественники во времени
«Вне времени» получит двухсерийный финал

01 августа 2018
34

Ниган простился с Риком в стиле «Реальной любви»
Озвученный ролик с «Комик-Кона»

31 июля 2018
32

Последние комментарии