Новости зарубежных сериалов. Каков отец, таков и сын

Eщe нa «Кoмик-кoнe» создатели сериала сообщили, что в грядущем сезоне зрителей ожидает флешбэк-эпизод, в котором дети исполнят роли своих экранных родителей. С основой четверкой все очевидно: Лили Рейнхарт сыграет молодую Элис, Кей Джей Апа — Фреда, Коул Спроус — Джонса, а Камила Мендес — Гермиону. Однако без актера остался довольно важный персонаж — юная версия отца Вероники Хирама Лоджа. По сведениям портала TVLine, его образ воплотит реальный сын Марка Консуэлоса Майкл.

Марк Консуэлос и Майкл Консуэлос
©


Майкл Консуэлос — старший сын Марка и телеведущей Келли Рипы. В послужной список молодого актера пока входит только озвучка мультсериалов, таких как «Вперед, Диего, вперед!» и «Дак Доджерс». Появление в «Ривердэйле» станет для него первой большой ролью.

Келли Рипа и Майкл Консуэлос
©


Действие флешбэк-серии развернется во времена, когда родители нынешних учеников учились в старшей школе. «Мы поведаем по-настоящему мрачную тайну, которую родители скрывали от своих детей все эти годы», — намекнул шоураннер сериала Роберто Агирре-Сакаса.

 

Исполнитель роли отца Арчи Люк Перри напустил еще больше туману: «Есть нечто в прошлом Фреда и других взрослых персонажей, о чем мы расскажем в новом сезоне, однако я пока не хочу, чтобы все знали об этом. У каждого свои секреты, верно?». А пока фанатам телекомикса остается ждать, кого же продюсеры выберут на роли молодых Хэла Купера (Локлин Манро) и Мэри Эндрюс (Молли Рингуолд).

 

Премьера третьего сезона состоится 10 октября.

Поделиться

Читайте также

Детки повзрослели
Озвученный тизер и подробности третьего сезона «Ривердэйла»

31 июля 2018
51

Арчи Эндрюс — опасный преступник?
Кастинг третьего сезона «Ривердэйла»

25 июля 2018
11

Супергерои и Винчестеры готовы к «Комик-Кону»
Обложки TVGuide с героями сериалов The CW

16 июля 2018
23

Боб Ли Суаггер остался без патронов
USA Network закрывает сериал «Стрелок»

15 августа 2018
10

Hulu продолжит изучать тайны Касл-Рока
Сериал «Касл-Рок» продлен на второй сезон

15 августа 2018
43

Агенты Щ.И.Т. дождутся окончания схватки с Таносом
Ориентировочная дата премьеры шестого сезона телекомикса

14 августа 2018
31

Последние комментарии