Новости зарубежных сериалов. Мэтт Мёрдок переродится в этом году

Сoтрудничeствo студии Marvel и oнлaйн-сeрвисa Netflix в рaбoтe над экранизацией графических новелл о супергеройской команде Защитники оказалось настолько успешным, что зрители стали грезить о том, чтобы стриминговый гигант начал выпускать по четыре телекомикса в год. Судя по информации издания Comicbook, Netflix готов исполнить мечты фанатов.

 

В марте на онлайн-сервисе состоялась премьера второго сезона «Джессики Джонс», а в июне — второй главы «Люка Кейджа». Как стало известно на минувшем фестивале «Комик-Кон», уже в сентябре на экраны со вторым сезоном вернется телекомикс «Железный кулак». Похоже, в ближайшие месяцы поклонников вселенной Marvel будет ждать еще один приятный сюрприз. По сведениям зарубежных источников, сегодня руководители Netflix провели видеоконференцию с акционерами, во время которой контент-директор медиагиганта Тед Сарандос назвал несколько сериалов, готовящихся в выходу до конца этого года. В их числе довольно неожиданно оказался супергеройский боевик «Сорвиголова», который до сего момента не имел даже ориентировочной даты возвращения на экраны.

Чарли Кокс (Мэтт Мёрдок), 1 сезон, «Сорвиголова» (Daredevil)
© Netflix


Поговаривают, что премьера третьего сезона «Сорвиголовы» состоится в ноябре или декабре. Ранее стало известно, что в основу сюжета новой главы истории о приключениях слепого адвоката Мэтта Мёрдока ляжет знаменитый комикс Фрэнка Миллера «Рожденный заново».

Поделиться

Читайте также

Дэнни может уехать из К’ун-Л’уна, но…
Озвученный тизер второго сезона «Железного кулака»

02 августа 2018
71

«Война на подходе»
Озвученный трейлер и фотокадры второго сезона «Железного кулака»

24 июля 2018
43

Дэнни Рэнд готов вернуться на стражу Нью-Йорка
Дата премьеры и подробности сюжета второго сезона «Железного кулака»

20 июля 2018
28

История Жана-Люка Пикара еще не закончена
Подробности нового сериала вселенной «Звездного пути»

06 августа 2018
28

Вражды между Дианой и Чарльзом пока не будет
Подробности второго сезона антологии FX

06 августа 2018

В Фарго станет веселей
Кастинг и синопсис четвертого сезона антологии FX

05 августа 2018
25

Последние комментарии