Новости зарубежных сериалов. Сопротивление готово к битве с Первым Орденом

Этoт гoд oкaзaлся как никогда богат на события для любителей франшизы «Звездные войны». Весной зрители попрощались с героями мультсериала «Звездные войны: Повстанцы», а летом узнали о возрождении анимационного шоу «Звездные войны: Войны клонов». Как стало известно фан-сайту MakingStarWars, осенью поклонников легендарной космической саги Джорджа Лукаса будет ждать еще один сюрприз.

 

В апреле этого года студия Disney объявила о старте работы над новым анимационным сериалом — «Звездные войны: Сопротивление». Его действие развернется в промежутке между событиями шестого и седьмого эпизодов киносерии о Скайуокерах. Главным героем сериала окажется летчик Казуда Ксионо, который вступит в ряды движения сопротивления и получит задание следить за стремительно набирающим силу Первым Орденом. По словам старожила мультипликационной вселенной «Звездных войн» Дэйва Филони, новинка станет превосходным подарком для фанатов космической саги, аниме и фильмов о военной авиации.

©


По сведениям портала MakingStarWars, премьера сериала состоится на Disney Channel 7 октября. Стоит отметить, что официальные представители диснеевского канала пока не подтвердили эту информацию.

Поделиться

Читайте также

«Давно не виделись»
Озвученный трейлер седьмого сезона «Войн клонов»

23 июля 2018
79

«Войны клонов» вернутся на экраны
Студия Disney оживит культовый мультсериал

20 июля 2018
51

Космос, мистика, ужасы, криминал и супергерои
Победители премии «Сатурн 2018»

28 июня 2018
40

Берегите спину, мистер Уэйн
В Готэм нагрянет суперзлодей Бэйн

19 августа 2018
41

Доктор Ласло Крайцлер берется за новое дело
Сериал «Алиенист» получит продолжение

17 августа 2018
25

Создатели «Миллиардов» поднимут котировки Доллара
Келли АуКойн вошел в основной актерский состав шоу

16 августа 2018
15

Последние комментарии