Новости зарубежных сериалов. Сыны за отца не в ответе

Для всex, ктo смoтрeл финaл «Сынов анархии», очевидно, что появления Джекса Теллера в «Майянцах» ждать не стоит. Но что насчет его сыновей — Авеля и Томаса? Ведь действие спин-оффа развернется спустя четыре года после событий последней серии оригинала, стало быть, наследникам крутого байкера на тот момент будет 10 и 6 лет соответственно.

Чарли Ханнэм (Джексон "Джекс" Теллер), Кэти Сагал (Джемма Теллер-Морроу), 1 сезон 7 серия, «Сыны анархии» (Sons of Anarchy)
© FX


Вот что сказал по этому поводу Курт Саттер, создатель обоих проектов, на проходящем в эти дни пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков: «Мне кажется, было бы интересно посмотреть, как сыновья Джекса поймут, кем был их отец. Когда-то Теллер завещал своей бывшей жене Венди не приукрашивать его жизнь в глазах ребят. «Не выставляй меня в гламурном свете, — сказал он. — Я был отбросом и убийцей, и мои сыновья не должны иметь со мной ничего общего». Он не хотел, чтобы они прошли через то же, что и он сам. Но я бы посмотрел, как в Авеле и Томасе могут проявиться черты Джекса. Впрочем, это пока только планы».

Кэти Сагал (Джемма Теллер-Морроу), 7 сезон 3 серия, «Сыны анархии» (Sons of Anarchy)
© © Copyright 2014, FX Networks. All rights reserved.


Напомним, что сюжет спин-оффа будет вращаться вокруг бывшего заключенного Эза Рейеса (Дж.Д. Пардо), который попытается найти свое место в знаменитом байкерском клубе на границе Мексики и Калифорнии. Премьера многообещающей новинки, которая уже порадовала нас качественными промоматериалами, состоится 4 сентября на канале FX.

Поделиться

Читайте также

Назад дороги нет
Озвученный трейлер и постер сериала «Майянцы»

26 июля 2018
28

Для ковбоя наступило время платить кармический долг
Как Тейлор Шеридан стал лучшим сторителлером современных вестернов

21 июля 2018
7

Кровь, крест и череп
Тизеры к сериалу «Майянцы»

19 июля 2018
33

Возвращение блудного Дэнниса
Команда «В Филадельфии всегда солнечно» раскрыла секреты нового сезона

07 августа 2018
5

История Жана-Люка Пикара еще не закончена
Подробности нового сериала вселенной «Звездного пути»

06 августа 2018
31

Вражды между Дианой и Чарльзом пока не будет
Подробности второго сезона антологии FX

06 августа 2018

Последние комментарии