Новости зарубежных сериалов. Супергерои DC зажгут бэт-сигнал в декабре

В мae этoгo гoдa в знaмeнитoм театре New York City Center состоялась презентация новых проектов канала The CW, на которой было объявлено, что ежегодный слет супергероев телевселенной DC пройдет при участии знаменитой защитницы Готэма — Кейт Кейн по прозвищу Бэтвумен. Как стало известно изданию Variety, руководители телесети наконец-то определились с датой премьеры масштабного супергеройского кроссовера.

 

Трехсерийная сюжетная линия с участием Бэтвумен стартует 9 декабря в пока безымянном эпизоде пятого сезона «Флэша». Уже на следующий день история получит дальнейшее развитие в «Стреле». Финал супергеройского марафона выйдет на экраны 11 декабря. Честь закрывать увлекательный кроссовер доверена команде сериала «Супергёрл».  

©


Похоже, что в этот раз создатели телевизионной вселенной DC оставят за бортом кроссовера отважных путешественников во времени из сериала «Легенды завтрашнего дня». Подробности сюжета декабрьских серий пока хранятся в секрете. В начале этого месяца стало известно, что в образе Бэтвумен предстанет   австралийская модель и актриса Руби Роуз. Если зрители обеспечат готэмской супергероине теплый прием, уже в следующем году она сможет вернуться   на телеэкраны в сольном сериале.

©


Сегодня руководители The CW также объявили, что в декабре зрители познакомятся с еще одной известной героиней графических новелл DC Comics — Лоис Лейн. «Эта решительная, смелая и настойчивая журналистка станет идеальной напарницей для Супермена», — заявили продюсеры Джессика Квеллер и Роберт Л. Ровнер. Репортерша издания Daily Planet и возлюбленная Человека из стали дебютировала на страницах комиксов в далеком 1938 году. Создатели телевселенной DC решили сделать отличный подарок к 80-летию культовой героини и задействовать ее в своем ежегодном супергеройском кроссовере.

©


Продюсеры уже приступили к поискам актрисы на роль Лоис. Дебют Лейн в мире телекомиксов The CW, конечно же, не обойдется без участия Супермена. Зарубежным журналистам удалось выведать, что актер Тайлер Хэклин появится на экранах в образе отважного криптонца во всех трех сериях грядущего кроссовера.

Поделиться

Читайте также

Централ-сити встречает злодея-акробата и Томаса Сноу
Кастинг пятого сезона «Флэша»

24 августа 2018
14

Переворот в Белом доме
Кастинг четвертого сезона «Супергёрл»

22 августа 2018
16

Звезды зажигаются в Централ-сити
Кастинг пятого сезона «Флэша»

10 августа 2018
16

Приключения путешественников во времени закончатся в декабре
Ориентировочная дата показа финала «Вне времени»

26 августа 2018
3

Одиннадцать готова пожертвовать своими силами
Слухи о третьем сезоне «Загадочных событий»

26 августа 2018
7

«У каждого путешествия в неизведанное есть цена»
Озвученный трейлер и кадры сериала «Первые»

24 августа 2018
44

Последние комментарии