Новости зарубежных сериалов. В Фарго станет веселей

Сoздaтeль криминaльнoй дрaмы «Фарго» Ной Хоули ранее заверил фанатов, что обязательно выкроит время в напряженном рабочем графике, чтобы заняться четвертым сезоном популярной антологии FX. И свое обещание продюсер сдержал: помимо того, что стал известен сюжет грядущих эпизодов, начался еще и кастинг в новую главу.

 

Во время летнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков представители канала FX объявили, что четвертой сезон «Фарго» официально ушел в работу, а его лицом станет многократный лауреат премии «Эмми», комик Крис Рок («Смертельное оружие 4», «Догма»).

 

Согласно синопсису, в 1950 году завершились две волны американской миграции: европейцы из стран вроде Италии приехали в США и поселились в северных городах, таких как Нью-Йорк и Чикаго, и здесь же осели массово покинувшие юг афроамериканцы, бежавшие от законов Джима Кроу. Так получилось, что чужаки столкнулись друг с другом в борьбе за американскую мечту. Действие нового сезона развернется в Канзас-Сити, штат Миссури, где двум преступным синдикатам, итальянскому и афроамериканскому, удалось зарыть топор войны. Вместе они контролируют теневую экономику, в том числе сферу взяток и наркоторговлю. Чтобы закрепить состояние мира, главы семейств даже обменялись старшими сыновьями.

Крис Рок
©


Крису Року досталась роль главы одного из кланов — человека, который ради своего благополучия отдал сына врагу и согласился воспитать отпрыска врага как собственного. Это равновесие шатко, но выгодно для обеих сторон. Однажды предводителя мафии Канзас-Сити госпитализируют для проведения простой операции, и он умирает. Тогда-то все и меняется…

 

Съемки новых эпизодов «Фарго» начнутся в следующем году.

Поделиться

Читайте также

Поспешай медленно
Информация о съемках четвертого сезона «Фарго»

12 июня 2018
30

Зимы придется подождать
Новости о четвертом сезоне «Фарго»

30 марта 2018
40

Маугли в цилиндре и геймер-спаситель
Лучшие новинки 2017 года по версии зрителей LostFilm.TV

26 января 2018
88

Канал The CW нашел свою Бэтвумен
Руби Роуз примерит супергеройский плащ

08 августа 2018
32

Возвращение блудного Дэнниса
Команда «В Филадельфии всегда солнечно» раскрыла секреты нового сезона

07 августа 2018
13

Звездный десант
Кастинг второго сезона «Орвилла»

06 августа 2018
7

Последние комментарии