Новости зарубежных сериалов. Везучие путешественники во времени

Путь сeриaлa «Внe врeмeни» к финалу был тернистым. Сначала NBC закрыл приключенческую драму после первого сезона, а через несколько дней, будто бы услышав мольбы фанатов, пересмотрел свое решение и дал шоу второй шанс. Когда поклонники «Вне времени» узнали, что их любимый проект закрыт в очередной раз, а найти приют для него на другом канале продюсеры так и не смогли, они не стали сидеть сложа руки, и их усилия в итоге были вознаграждены.

 

Как передает информационный портал TVLine, команде «Вне времени» уже во второй раз удалось избежать печальной участи уйти на покой без должной концовки. Канал NBC объявил, что в работу отправился двухсерийный финал, который завершит историю путешественников во времени. Дата его премьеры пока не определена.

Эбигейл Спенсер (Люси Престон), Мэтт Лантер (Уайетт Логан), Малкольм Баррет (Руфус Карлин), 2 сезон 1 серия, «Вне времени» (Timeless)
© NBC


«Мы бы с удовольствием сняли еще дюжину сезонов «Вне времени», но и такой исход событий прекрасен, — отметили в совместном заявлении исполнительные продюсеры Шон Райан и Эрик Крипке. — Мы рады тому, что сможем достойно завершить нашу историю. Студия, телесеть, команда шоу делают это по одной единственной причине — ради фанатов. Они этого заслуживают, потому что благодаря им все и произошло. Спасибо всем за поддержку. Ну что, ребята, ждете возвращения Руфуса?».

 

Согласно заявлению NBC, в съемках финала примет участие весь основной актерский состав.

Поделиться

Читайте также

NBC остановил машину времени
Сериал «Вне времени» закрыт после второго сезона

22 июня 2018
179

По следам великих
Постер второго сезона «Вне времени»

04 марта 2018
48

На полях Первой мировой
Кадры второго сезона «Вне времени»

15 февраля 2018
61

Мэтт Мёрдок переродится в этом году
Объявлена ориентировочная дата премьеры третьего сезона «Сорвиголовы»

05 августа 2018
4

«Натан Джеймс» уйдет в последнее плавание в сентябре
Финальный сезон «Последнего корабля» получил дату премьеры

31 июля 2018
22

Детки повзрослели
Озвученный тизер и подробности третьего сезона «Ривердэйла»

31 июля 2018
50

Последние комментарии