Новости зарубежных сериалов. Возвращение в Хоукинс откладывается до следующего лета

Нeсмoтря нa бeшeную популярность сериала «Загадочные события», онлайн-сервис Netflix не намерен превращать работу над одним из своих главных телехитов в конвейер. Как стало известно на проходящем в эти дни летнем пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков США, команда сериала попросила руководителей стримингового гиганта отложить премьеру третьего сезона до лета следующего года, чтобы как следует проработать сценарий, отснять все нужные сцены и отполировать до блеска визуальные эффекты.

 

«»Загадочные события» — это штучный товар, шоу ручной работы, — объявила вице-президент Netflix по оригинальному контенту Синди Холлэнд. — Братья Даффер и Шон Леви понимают, насколько высоки ставки. Они хотят подарить зрителям еще более масштабную и зрелищную историю, чем в прошлом сезоне. Чтобы реализовать все свои задумки, им потребуется дополнительное время. Поклонникам сериала придется запастись терпением, но я не сомневаюсь, что третий сезон будет стоить их ожиданий».

Съемки третьего сезона «Загадочных событий»
©


Работа над третьей главой мистического триллера стартовала в конце апреля. Компанию старожилам «Загадочных событий» на съемочной площадке в Атланте составили такие звездные новобранцы, как Кэри Элвис, Джейк Бьюзи, Франческа Реале и Майя Турман-Хоук.

Поделиться

Читайте также

Сезон охоты за телепризами объявлен открытым
Названы претенденты на «Эмми 2018»

12 июля 2018
15

Назад в 80-е
Озвученная фичуретка о создании сериала «Загадочные события»

05 июля 2018
24

Молодежь выбирает «Загадочные события» и «Ривердэйл»
Лауреаты премии MTV Movie & TV Awards

19 июня 2018
31

Везучие путешественники во времени
«Вне времени» получит двухсерийный финал

01 августа 2018
4

«Натан Джеймс» уйдет в последнее плавание в сентябре
Финальный сезон «Последнего корабля» получил дату премьеры

31 июля 2018
16

Детки повзрослели
Озвученный тизер и подробности третьего сезона «Ривердэйла»

31 июля 2018
20

Последние комментарии