Новости зарубежных сериалов. Вражды между Дианой и Чарльзом пока не будет

Нe лучшиe нoвoсти пришли из стaнa пoлюбившeйся многим сериаломана драмы «Вражда».   Главный исполнительный директор канала FX Джон Ландграф сообщил порталу The Hollywood Reporter, что у телесети, как ему кажется, нет необходимых прав для рассказа истории принца Чарльза и принцессы Дианы во втором сезоне антологии Райана Мерфи. «Насколько я знаю, проект сейчас не находится в разработке», — сказал Ландграф.

Принц Чарльз и принцесса Диана
©


Еще перед премьерой в феврале прошлого года шоу было продлено на второй сезон. Основными темами новой главы должны были стать власть, роскошь, слава и внимание медиа. Канал FX даже выбирал актеров на роли Чарльза и Дианы. Ходили слухи, что Мэттью Гуд («Испытание невиновностью») и Розамунд Пайк («Исчезнувшая») ведут переговоры об участии в проекте. Однако Ландграф сообщил, что исходный материал заставил студию притормозить.

 

Мерфи должен был вернуться в качестве шоураннера, а также написать сценарий совместно с Джоном Робином Бэйцем («Братья и сестры»). Они уже работали вместе над третьим сезоном «Американской историей преступлений», производство которого сейчас приостановлено. Предполагалось, что звезды «Вражды» Джессика Лэнг и Сьюзен Сарандон возьмут на себя функции исполнительных продюсеров.

Райан Мерфи, Джессика Лэнг, Сьюзен Сарандон, «Вражда» (Feud)
© FX


«Шоу под названием «Вражда» увлекательно, потому что враждовать всегда болезненно, — сказал Мерфи в прошлом году. — Так, история Чарльза и Дианы буквально начинается с разрыва. Она про боль и сказку, которая превращается в кошмар. Особенно для Дианы. Их совместная жизнь началась с заполнения бумаг для развода и закончилась смертью принцессы».

 

Но поклонникам шоу не стоит унывать: Ландграф все еще уверен, что вторая часть антологии когда-нибудь выйдет, даже несмотря на то, что Мерфи подписал контракт с Netflix. «Я надеюсь, что продолжение будет. Думаю, что Райан не станет бросать сериал. Однако он до сих пор ничего не сказал ни про сюжет новой главы, ни про то, когда он собирается ею заняться», — добавил Ландграф. Таким образом, драму   можно считать временно замороженной.

Сара Полсон, Джессика Ланж, Райан Мерфи
© Photo by Alberto E. Rodriguez — © 2014 Getty Images — Image courtesy gettyimages.com


Сейчас шоураннер работает над восьмым сезоном «Американской истории ужасов» и двумя новыми проектами для Netflix.

Поделиться

Читайте также

Мотель Бейтс
Почему Кэти Бейтс невозможно не восхищаться

28 июня 2018
35

Райан Мерфи устроит вражду между Netflix и Disney
Знаменитый телепродюсер заключил рекордную сделку с Netflix

15 февраля 2018
11

Американские телепродюсеры проголосовали за антиутопии
Объявлены лауреаты премии Гильдии продюсеров США

21 января 2018
7

Возвращение блудного Дэнниса
Команда «В Филадельфии всегда солнечно» раскрыла секреты нового сезона

07 августа 2018
16

История Жана-Люка Пикара еще не закончена
Подробности нового сериала вселенной «Звездного пути»

06 августа 2018
39

В Фарго станет веселей
Кастинг и синопсис четвертого сезона антологии FX

05 августа 2018
36

Последние комментарии