Новости зарубежных сериалов. «У каждого путешествия в неизведанное есть цена»

Для тex, ктo любит истoрии прo пoкoрeниe кoсмoсa, Hulu гoтoвит пoдaрoк в виде научно-фантастической новинки под названием «Первые», повествующей о первых посетивших Марс астронавтах.
 
Зеленый свет шоу дали в прошлом году, и его создатель Бо Уиллимон прокомментировал это событие следующим образом: «Вас ждет история о человеческом духе и неукротимой потребности в неизведанных горизонтах. О людях, стремящихся к величайшим открытиям. Они понимают, какова цена этого желания, чем нужно пожертвовать и какой опасности подвергнуться. Мы расскажем о том, как обычные и несовершенные люди объединяются и преодолевают препятствия на пути к невозможному».
 
Слова сценариста подтверждаются в представленном трейлере, когда смотрящий в небо Шон Пенн цитирует знаменитое высказывание Карла Сагана о том, что все человечество живет на «пылинке, зависшей в лучах солнечного света». Двукратный обладатель «Оскара» Пенн получил в «Первых» одну из главных ролей. Он сыграет астронавта НАСА в отставке, а компанию ему составят Лиза Гэй Хэмилтон («Элементарно», «Гримм»), Кейко Аджена («13 причин почему»), Рей Лукас («Люк Кейдж»), Джеймс Рэнсон («Полиция Гавайев»), Анна Джейкоб-Херон («Загадочные события»), Брайан Ли Франклин («Забытые Богом») и Одед Фер («Черный список», «Визитеры»).

Наташа МакЭлхоун, Одед Фер, Шон Пенн, 1 сезон, «Первые»
© hulu
Производство нового проекта на себя взяла компания Westward Productions, основанная Уиллимоном и Джорданом Таписом. Интересные подробности сюжета создатели шоу стараются не раскрывать. К сожалению, первые кадры «Первых» тоже не добавляют ясности: актеры сидят, смотрят в небо или в карту местности. Но что ждет их впереди, с какими проблемами придется столкнуться?..

Первые
Озвученный тизер к 1 сезону. Lostfilm.TV
Смогут ли герои новой драмы дотянуться до неизведанных горизонтов и покорить Марс, мы узнаем 14 сентября.

Поделиться

Читайте также

Легенда оккультизма и вселенной DC
Канал The CW выпустит анимационный спецэпизод «Константина»

27 августа 2018
4

Приключения путешественников во времени закончатся в декабре
Ориентировочная дата показа финала «Вне времени»

26 августа 2018
31

Одиннадцать готова пожертвовать своими силами
Слухи о третьем сезоне «Загадочных событий»

26 августа 2018
18

Нэйтан Филлион возвращается в строй
Озвученный трейлер сериала «Новобранец»

25 августа 2018
122

Всех не спасти
Озвученный трейлер второго сезона «Железного кулака»

24 августа 2018
36

Зимняя песня русалок
Ориентировочная дата премьеры второго сезона «Сирены»

23 августа 2018
33

Последние комментарии

Рекомендую ознакомится http://spravkivmsk.com/forma-082-u-spravka-dlja-vyezda-za-granic