Первый взгляд на Люцифера и Мейзикин на съемках 4 сезона «Люцифера»

Пeрвый взгляд нa Люцифера и Мейзикин на съемках 4 сезона «Люцифера»14 августа 2018,  19:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды фэнтезийного сериала «Люцифер»   Том Эллис и   Лесли-Энн Брандт   приступили к съемкам 4 сезона, который выйдет на   Netflix.

В понедельник, 13 августа, Эллис опубликовал в соцсетях забавное селфи из трейлера с псом по кличке Пеппер, сообщив   о старте съемок новых серий «Люцифера»:

День первый [на съемках] #ЛюциферСезон4, и я знакомлюсь со своим новым соседом. Добро пожаловать в #СемьюЛюцифера, Пеппер.

Неужели Люцифер решил завести себе домашнего питомца? Пока остается лишь гадать.

Несколько часов спустя Брандт   поделилась черно-белым селфи в образе демоницы Мейзикин, также известной как Мейз, в своем Instagram:

Привет, старушка. Прошло немало времени. День 1. Сезон 4. «Люцифер» на @netflix #давайтевозьмемсязаэтодерьмо #мейзикин

Весной судьба   «Люцифера» оказалась на волоске, когда канал   Fox решил не продлевать сериал на следующий сезон, но благодаря настойчивой онлайн-кампании поклонников сериал о дьяволе спас стриминговый сервис   Netflix.

Вместе с Эллисом и Брандт в новых сериях вернутся Лорен Джерман (Хлоя Декер), Кевин Алехандро (Дэн Эспиноса), Д.Б. Вудсайд (Аменадиэль), Рэйчел Харрис (Линда Мартин), Скарлет Эстевез (Трикси Эспиноса) и Эйми Гарсиа (Элла Лопес).

Премьера   4 сезона «Люцифера» ожидается в 2019 году.

16 Написать комментарий