«Шерлок» возвращается на украинские экраны

«Шeрлoк» вoзврaщaeтся на украинские экраны 6 августа 2018,  14:38 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал 1+1   покажет все серии культового детективного сериала «Шерлок» с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фриманом.

Вы вновь сможете пережить захватывающие приключения гениального   британского сыщика Шерлока Холмса и его верного друга и напарника доктора Джона Ватсона, которые расследуют самые сложные преступления в современном Лондоне, с украинским дубляжем на канале 1+1, начиная с сегодняшнего дня.

Главные роли в сериале «Шерлок»   исполняют Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман, которые благодаря современной адаптации произведений   Артура Конана Дойла   стали всемирно знаменитыми.

Компанию им составляют   Эндрю Скотт, Аманда Аббингтон, Уна Стаббс, Руперт Грейвз, Луиза Брили,   Марк Гейтисс   и Лара Пулвер.

Создателями «Шерлока»   являются   сценаристы Стивен Моффат, который является бывшим шоураннером другого культового британского сериала «Доктор Кто»,   и   Марк Гейтисс.

С 2010 года было снято 4 сезона сериала, каждый из которых состоит   из 3 полнометражных серий, короткометражку-приквел к 3 сезону «Many Happy Returns»   и один новогодний спецвыпуск   «Безобразная   невеста», в котором герои предстали в книжных образах из 19 века.

На счету этого британского хита есть 9 премий «Эмми» и 1 номинация на «Золотой глобус».

Первую серию «Шерлока» покажут на 1+1 в понедельник, 6 августа, в 22:20. Сериал будет демонстрироваться с понедельника по четверг.

18 Написать комментарий