Трейлер сериала «Ты» с Пенном Бэджли и Шэй Митчелл

Трeйлeр сeриaлa «Ты» с Пенном Бэджли и Шэй Митчелл11 августа 2018,  23:26 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Сплетницы»   Пенн Бэджли   вновь ревнует свою девушку к ее лучшей подруге в официальном трейлере 1 сезона   драматического триллера   «Ты».

Сюжет истории развивается в Нью-Йорке в современном мире, где люди 24 часа в сутки подключены к сети и делятся там   всей своей жизнью. Блестящий работник книжного магазина Джо Голдберг (Бэджли) использует соцсети, чтобы завоевать сердце девушки Бек (Элизабет Лэил), которую считает своей второй половинкой. Но ее лучшая подруга Пич (Шэй Митчелл   из   «Милых обманщиц») начинает подозревать неладное. Джо превращает себя из преследователя в бойфренда, и ради того, чтобы у них с Бек были идеальные отношения, он готов убрать все преграды   на своем пути   — даже если это означает, что ему придется совершить убийство.

Премьера сериала «Ты», создателями которого являются   Грег Берланти («Флэш», «Супергерл», «Ривердэйл») и Сера Гэмбл («Сверхъестественное», «Волшебники»), состоится через месяц, 9 сентября.

15 Написать комментарий