Фото и видео новости зарубежных сериалов. Да будет тьма. Постер и озвученный тизер третьего сезона «Сорвиголовы»

В финaлe сeриaлa «Зaщитники» Дэнни Рэнд (Финн Джoнс), вдoxнoвлeнный пoступкoм приятeля пo кoмaндe, Мэттa Мёрдока (Чарли Кокс), поклялся, что теперь он станет главным стражем Нью-Йорка. Как он выполняет данное обещание, мы можем оценить прямо сейчас. Но на эту осень Netflix припас для нас встречу и с самим Сорвиголовой, которого пока рано списывать со счетов. Рекламный отдел онлайн-сервиса выпустил краткий тизер и лаконичный постер третьего сезона самого успешного в их супергеройской линейке сериала. Мрачная эстетика постера и проникновенная исповедь Мэтта в тизере говорят о том, что нас ждет еще более суровый «Сорвиголова», третий сезон которого снят по комиксу «Рожденный заново» Фрэнка Миллера.

Сорвиголова
Озвученный тизер третьего сезона: «Исповедальня». LostFilm.TV
О том, что Мэтт Мёрдок разочаруется в силе закона и придет к кризису веры, говорит также подпись под постером в официальном твиттере сериала: «Job 30:26». Она отсылает нас к 30-й главе и 26-му стиху Книги Иова: «Когда я чаял добра, пришло зло; когда ожидал света, пришла тьма». Кажется, Мёрдок наконец принял эту тьму внутри себя и готов не просто переродиться, но и полностью слиться со своим альтер-эго, больше не терзаясь из-за того, что приходится делать ужасные вещи с теми, кто этого заслуживает.
 
Третий сезон «Сорвиголовы» стартует сразу после событий «Защитников», когда Мёрдок, казалось, погиб при крушении небоскреба. Впоследствии он очнулся в окружении монахинь, что снова дает нам подсказку относительно дальнейшего сюжета. Дело в том, что монашкой была мать слепого адвоката. Конечно, Netflix никогда не раскрывает подробности своих проектов до выхода сезонов, но у нас есть все основания полагать, что эта героиня сыграет важную роль в судьбе своего заблудшего сына. А сыграет ее номинантка на премию BAFTA Джоэнн Уэлли («Борджиа»), о кастинге которой мы писали ранее.

3 сезон, «Сорвиголова» (Daredevil)
© Netflix
Однако Дьявола Адской кухни ждут не только призраки прошлого и муки принятия своей темной стороны. Если авторы сезона решат следовать оригиналу, заклятый враг мстителя в маске, Уилсон Фиск (Винсент Д`Онофрио), разоблачит его. Одна из напряженных сцен в тюрьме во втором сезоне уже ясно дала это понять. Как Сорвиголова разберется с королем преступного мира Нью-Йорка, когда у того на руках будет такой весомый козырь, узнаем совсем скоро. Официально день премьеры третьего сезона истории о Красном дьяволе пока не был оглашен, однако в твиттере подразделения Netflix в Таиланде некоторое время назад появилась дата 19 октября. Скоро мы узнаем, подтвердится ли эта информация.

Поделиться

Читайте также

Дьявол Адской кухни готов вернуться на стражу Нью-Йорка
Озвученный тизер и дата премьеры третьего сезона

22 сентября 2018
36

Мэтт Мёрдок переродится в этом году
Объявлена ориентировочная дата премьеры третьего сезона «Сорвиголовы»

05 августа 2018
61

В Адскую кухню наведается ФБР
Кастинг третьего сезона «Сорвиголовы»

22 марта 2018
19

Волчица в овечьей шкуре
Возможны спойлеры!
Озвученный тизер четвертого сезона «Слепого пятна»

22 сентября 2018
23

Новый бой за Миднайт
Озвученный трейлер второго сезона сериала «Миднайт, Техас»

21 сентября 2018
9

Ты маньячка, я маньяк
Озвученный трейлер новинки сервиса Netflix

21 сентября 2018
57

Последние комментарии

Рекомендую ознакомится http://medcentr-msk.com/44-medicinskaya-spravka-na-oruzhie.html