Фото и видео новости зарубежных сериалов. Дьявол Адской кухни готов вернуться на стражу Нью-Йорка. Озвученный тизер и дата премьеры третьего сезона

Нe успeли нaши зрители как следует рассмотреть мрачный постер и насладиться озвученным тизером третьего сезона «Сорвиголовы», как создатели одного из лучших супергеройских боевиков на современном ТВ выпустили еще один эффектный промо-материал. Новый постер телекомикса подтверждает витавшие в воздухе слухи, что возвращение Мэтта Мёрдока на экраны состоится уже в следующем месяце.

Сорвиголова
Озвученный тизер третьего сезона. LostFilm.TV


Стильный промо-арт напоминает поклонникам сериала, что новая глава истории будет основана на популярном комиксе Фрэнка Миллера «Рожденный заново». На то, что в грядущих сериях зрители увидят нового Сорвиголову, намекает не только поза распятого Христа, но и надпись: «Не бойся тьмы. Стань ею». Приятным бонусом для поклонников вселенной Marvel стало присутствие на постере знаменитой башни Мстителей.

3 сезон, «Сорвиголова» (Daredevil)
© Netflix


Напомним, что третий сезон «Сорвиголовы» подарит зрителям новый раунд противостояния Мэтта Мёрдока и нью-йоркского гангстера Уилсона Фиска. В Сети также ходят слухи, что важную роль в сюжете сыграет еще один знаменитый враг Дьявола Адской кухни — Меченый. Команда сериала наверняка поделится какими-нибудь секретами нового сезона в начале следующего месяца на фестивале New York Comic-Con, который состоится на легендарной спортивной арене Madison Square Garden.

 

Новая глава приключений Сорвиголовы будет открыта 19 октября.

Поделиться

Читайте также

Да будет тьма
Постер и озвученный тизер третьего сезона «Сорвиголовы»

20 сентября 2018
14

Мэтт Мёрдок переродится в этом году
Объявлена ориентировочная дата премьеры третьего сезона «Сорвиголовы»

05 августа 2018
62

В Адскую кухню наведается ФБР
Кастинг третьего сезона «Сорвиголовы»

22 марта 2018
19

«Осторожнее, на вас может упасть кокос»
Озвученная фичуретка сериала «Шучу»

26 сентября 2018

День рождения в аду
Озвученный тизер сериала «Леденящие душу приключения Сабрины»

23 сентября 2018
24

«Этому миру осталось недолго»
Озвученный тизер третьего сезона «Человека в высоком замке»

23 сентября 2018
13

Последние комментарии