Фото и видео новости зарубежных сериалов. Ком из боли и гнева. Озвученный трейлер сериала «Шучу»

Джим Кeрри шутил всю свoю сoзнaтeльную жизнь — дoмa, в шкoлe, в стендап-клубах, на больших экранах, на телевидении и выступая перед студентами вузов, так что никто не удивился, когда в Сети появилась информация, что сериал с этой звездой А-класса в главной роли будет назваться «Шучу». Второй хорошей новостью оказалось то, что выходить проект будет на канале Showtime, известном своими черными комедиями и драмами, затрагивающими самые неоднозначные темы. И наконец, когда к сериалу в качестве режиссера присоединился обладатель «Оскара» Мишель Гондри («Вечное сияние чистого разума», «Наука сна»), фильммейкер со своим уникальным видением, стало очевидно: нас ждет безоговорочный must see.

Джим Керри (Jeff), Catherine Keener (Deirdre), Frank Langella (Seb), Джуди Грир (Jill), Cole Allen (Will Pickles), «Шучу» (Kidding)
©


Судя по трейлеру, второе после «Вечного сияния» сотрудничество Керри и Гондри оказалось весьма плодотворным, чрезвычайно оригинальным и на редкость эксцентричным. Эта взрывающая мозг мешанина из детских визгов, гипероптимистичных плюшевых животных, говорящих и творящих странные вещи, задорной песенки, боли, гнева и сочного «fuck!» в исполнении главного комика США намекает нам, что осенний телесезон перестает быть томным: ничего похожего на «Шучу» на современном американском ТВ еще не было.

 

По сюжету трагикомедии, ведущий детской телепередачи Джефф чувствует себя, мягко говоря, потерянным: он привык на работе быть самым веселым и остроумным, но в его семью пришло горе, которое не под силу пережить даже комику. Один из сыновей-близнецов Джеффа погиб в автомобильной аварии, жена ушла, а второй сын требует теперь особого внимания. С экрана главный герой много раз советовал юным зрителям, как им справляться с теми или иными сложностями и преодолевать трудные ситуации, но сам он никак не может прийти в себя и с каждым днем все глубже погружается в состояние, близкое к нервному срыву.

Шучу
Озвученный трейлер первого сезона: «Частичка величия». LostFilm.TV


Создателем и сценаристом проекта выступил Дэйв Холстейн («Косяки»), работавший с Керри над драмеди «Умираю со смеху», а сочинять хлесткие диалоги и сюжетные перипетии ему помогали номинант на «Эмми» Роберто Бенабиб и Коуди Хеллер («Уилфред»). В актерском составе шоу, помимо Джима, задействованы Джуди Грир («Калифорникейшн»), Фрэнк Ланджелла («Фрост против Никсона»), Кэтрин Кинер («Быть Джоном Малковичем»), Бернард Уайт («Родина»), Джастин Кирк («Американская семейка»), Ганс Марреро («Шестой отряд») и другие.

Поделиться

Читайте также

С уважением к истокам
Постер и баннер к девятому сезону «Полиции Гавайев»

10 сентября 2018

Пришло время надевать супергеройские костюмы
Тизеры новых сезонов телекомиксов The CW

10 сентября 2018
13

Чертовски хорошие хирурги
Озвученный трейлер второго сезона «Хорошего доктора»

09 сентября 2018
15

Сила, грация и красота
Озвученная фичуретка второго сезона «Железного кулака»

09 сентября 2018
15

Как ни крути
Тизер, постер и промофото девятого сезона «Ходячих мертвецов»

07 сентября 2018
35

Монстры оживают
Озвученный трейлер и постер третьего сезона «Ривердэйла»

06 сентября 2018
10

Последние комментарии