Фото и видео новости зарубежных сериалов. Курс немолодого бойца. Фотосет сериала «Новобранец»

Xoтя прoгнoзы считaются делом неблагодарным, многие авторитетные критики и эксперты выражают уверенность, что одним из главных хитов этого телесезона станет комедийный процедурал «Новобранец». В их число входят сотрудники еженедельника Entertainment Weekly, которые решили подогреть интерес публики к перспективной новинке канала ABC с помощью забавной фотосессии с участием актера Нэйтана Филлиона.

Нэйтан Филлион, 1 сезон, Новобранец
© ABC


Напомним, что главным героем сериала станет 40-летний новичок Департамента полиции Лос-Анджелеса Джон Нолан. Концепция шоу показалась Филлиону настолько интересной, что он дал предварительное согласие на участие в телепроекте еще до того, как увидел сценарий стартовой серии. «Наш сериал выйдет в нужное время, — отметил Нэйтан. — Сегодня люди среднего возраста все чаще и чаще переживают кардинальные перемены в личной жизни и карьере. Зрители смогут поставить себя на место моего героя, который загорелся мечтой стать полицейским и решил начать все с чистого листа».

Нэйтан Филлион, 1 сезон, Новобранец
© ABC


«Сила Джона Нолана заключается в том, что у него за плечами имеется богатый жизненный опыт, которого просто не может быть у 25-летних выпускников полицейской академии», — добавил создатель сериала Алекси Хоули. Старейший новобранец в истории полицейского департамента Города ангелов сможет похвастать не только житейской мудростью, но и отменной профессиональной подготовкой. Чтобы стать настоящим американским копом, герой Филлиона научится заниматься бумажной работой, вызывать подмогу по рации и, конечно же, поглощать аппетитные пончики.

Нэйтан Филлион, 1 сезон, Новобранец
© ABC


Премьера «Новобранца» состоится 16 октября.

Поделиться

Читайте также

Нэйтан Филлион возвращается в строй
Озвученный трейлер сериала «Новобранец»

25 августа 2018
177

Да будет тьма
Постер и озвученный тизер третьего сезона «Сорвиголовы»

20 сентября 2018
10

Побалуй себя
Постер десятого сезона «Американской семейки»

20 сентября 2018
5

Возвращение маленькой ведьмы
Постеры и кадры сериала «Леденящие душу приключения Сабрины»

18 сентября 2018
139

Красная дочь Криптона
Постер четвертого сезона «Супергёрл»

17 сентября 2018
34

Пройденный путь
Постер четырнадцатого сезона «Сверхъестественного»

14 сентября 2018
31

Последние комментарии