Фото и видео новости зарубежных сериалов. Мак нашел замену Дэннису. Озвученный трейлер 13-го сезона «В Филадельфии всегда солнечно»

В грядущeм сeзoнe ситкoмa FXX всеми любимая шайка алкоголиков почти в полном составе вернется к своим коварным махинациям в паб «У Пэдди».  

Мак (Роб МакЭлхенни), Чарли (Чарли Дэй), Ди (Кэйтлин Олсон) и Фрэнк (Дэнни ДеВито) продолжат приключения в родном городе, в то время как Дэннис (Гленн Хоуэртон) примерит на себя роль отца в Северной Дакоте.

 

Напомним, что в конце последнего сезона «В Филадельфии всегда солнечно» выяснилось, что Дэннис все это время скрывал свою семью. Он покидает паб, оставив в прошлом жизнь отбитого на всю голову дебила, и решает воспитывать ребенка. Пока неизвестно, как часто зрители будут видеть брата Ди, учитывая, что в трейлере нет ни одного намека на его возвращение.

В Филадельфии всегда солнечно
Озвученный трейлер тринадцатого сезона. LostFilm.TV


В остальном от шайки можно ожидать таких же безумных выходок, как и раньше. Ди с попкорном заваливается на семинар, посвященный проблеме сексуальных домогательств, и издевается над движением Time’s Up. Чарли утверждает, что в пабе все ведут себя хорошо, но зрители знают, насколько это далеко от правды. Мак скучает по своему лучшему другу и показывает секс-куклу в виде Дэнниса персонажу Минди Кейлинг, которая присоединится к составу в новом сезоне. Трейлер переполнен массой непредсказуемых вещей, но самое жуткое — это Фрэнк, пытающийся вылечить открытую рану лимонным соком и клеем.

 

После долгой разлуки в паб «У Пэдди» можно будет вернуться 5 сентября.

Поделиться

Читайте также

Возвращение блудного Дэнниса
Команда «В Филадельфии всегда солнечно» раскрыла секреты нового сезона

07 августа 2018
16

Жутко смешно
Постер 13-го сезона «В Филадельфии всегда солнечно»

14 июля 2018
13

Шайка и майянцы ждут зрителей в сентябре
Каналы FX и FXX объявили даты премьер

29 июня 2018
15

Монстры оживают
Озвученный трейлер и постер третьего сезона «Ривердэйла»

06 сентября 2018

Гангстерский рай
Постер второго сезона «Большого куша»

05 сентября 2018
2

На краю пропасти
Постер пятого сезона «Готэма»

05 сентября 2018
56

Последние комментарии