Фото и видео новости зарубежных сериалов. Небо зовет. Постер и озвученный трейлер мультсериала «Звездные войны: Сопротивление»

Лeгeндaрнaя кoсмичeскaя сaгa «Звездные войны» продолжает свое триумфальное шествие по большим и малым экранам. Этой осенью поклонников франшизы Джорджа Лукаса будет ждать премьера нового телепроекта, который расскажет об отважных летчиках Сопротивления и зарождении зловещего Первого Ордена. LostFilm.TV представляет вашему вниманию озвученный трейлер анимационного сериала «Звездные войны: Сопротивление».

Постер сериала «Звездные войны: Сопротивление»
© DISNEY XD


Центральным персонажем новой главы нестареющей саги о добре и зле станет молодой пилот Казуда Ксионо, которому поручат сверхсекретную миссию — следить за новой галактической угрозой, возникшей из осколков Империи. Чтобы летчик мог вникнуть в темные делишки Первого Ордена, лидеры Сопротивления отправят его на огромную заправочную станцию «Колосс», расположенную посреди удаленной океанической планеты. Работая под прикрытием, Ксионо познакомится с пилотами и механиками, которые трудятся в местной мастерской и участвуют в опасных воздушных гонках на деньги.

 

Вскоре Казуда станет ключевым участником гоночной команды «Огненный шар», куда войдут бывший повстанец Джарек Йегер, мастерица на все руки Тэм Ривора, добродушный гуманоид Нику и дроид-астромеханик по прозвищу Ведро. Помимо знакомства с совершенно новыми героями, зрителей также будет ждать встреча с Леей, По Дэмероном, Фазмой, BB-8 и другими известными персонажами вселенной «Звездных войн».

Звездные войны: Сопротивление
Трейлер первого сезона. LostFilm.TV


Увлекательное путешествие в новые уголки далекой-далекой галактики стартует 7 октября.

Поделиться

Читайте также

Сопротивление готово к битве с Первым Орденом
Объявлена дата премьеры мультсериала «Звездные войны: Сопротивление»

17 августа 2018
46

«Давно не виделись»
Озвученный трейлер седьмого сезона «Войн клонов»

23 июля 2018
80

«Войны клонов» вернутся на экраны
Студия Disney оживит культовый мультсериал

20 июля 2018
51

Последняя надежда человечества
Озвученный трейлер пятого сезона «Последнего корабля»

02 сентября 2018

Новый смертельный напарник
Озвученный ролик третьего сезона «Смертельного оружия»

02 сентября 2018
12

Ночь, когда дозволено все
Озвученный трейлер и постеры новинки USA Network «Судная ночь»

01 сентября 2018
32

Последние комментарии