Фото и видео новости зарубежных сериалов. Ночь, когда дозволено все. Озвученный трейлер и постеры новинки USA Network «Судная ночь»

Всe чaщe нa сoврeмeннoм ТВ появляются сериалы, основанные на известных фильмах. За примерами далеко ходить не надо: «Фарго», «Мотель Бейтса», «12 обезьян». И если раньше считалось, что жанр ужасов работает только для полнометражных лент, то продюсер Джейсон Блум решил доказать обратное и попытать удачу на малых экранах — его студия Blumhouse Productions совместно с Майклом Бэем и Джеймсом ДеМонако запускает новый проект для канала USA Network «Судная ночь». Как понятно из названия, в основу сериала легла концепция популярной кинофраншизы. LostFilm.TV представляет первый озвученный трейлер грядущего хоррора.  

Судная ночь
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV


Согласно официальному описанию, события в сериале будут происходить между первым и вторым фильмом франшизы, а это значит, что грядущая «Судная ночь» состоится в промежутке между седьмым и двадцать первым ежегодным кровавым мероприятием. Шоу будет разбавлено флешбэками, из которых зрители узнают, что именно привело персонажей к этому роковому событию, а также увидят мир, существовавший до первой Судной ночи.

 

В главных же ролях предстанут начинающий актер Эге Аданир, Джессика Гарза («Шестой отряд»), Аманда Мари Уилкинсон («Миллиарды»), Уильям Болдуин   («Обратная тяга», «Коматозники»),   Колин Вуделл («Первородные» и «Коварные горничные»), Ханна Андерсон («Пила 8»), Лили Симмонс («Полиция Гавайев») и Гэбриел Чаварриа («Писатели свободы», «Планета обезьян: Война»).

«Судная ночь» (The Purge)
© USA Network


Пока история о вседозволенности раз в году получила добро лишь на один десятисерийный сезон, однако известно, что у создателей есть планы сделать «Судную ночь» телеантологией. Если USA Network и зрители не разочаруются в шоу, то действие последующих сезонов развернется в других городах, а зрителям расскажут истории совершенно новых персонажей.

 

Премьера первой главы триллера-антиутопии состоится 4 сентября.

Поделиться

Читайте также

Гангстерский рай
Постер второго сезона «Большого куша»

05 сентября 2018
1

На краю пропасти
Постер пятого сезона «Готэма»

05 сентября 2018
29

Семейное древо
Постер и первые фото третьего сезона «Это мы»

04 сентября 2018
4

«Прими свою судьбу или погибни»
Озвученный трейлер третьего сезона «Человека в высоком замке»

03 сентября 2018
15

Мак нашел замену Дэннису
Озвученный трейлер 13-го сезона «В Филадельфии всегда солнечно»

03 сентября 2018
31

Последняя надежда человечества
Озвученный трейлер пятого сезона «Последнего корабля»

02 сентября 2018
14

Последние комментарии