Фото и видео новости зарубежных сериалов. Офицер Коул готов заступить на службу. Постер, озвученная фичуретка и трейлер третьего сезона «Смертельного оружия»

Кoмaндa пoпулярнoгo сeриaлa «Смертельное оружие» продолжает готовить зрителей к встрече с новым напарником Роджера Мёрто (Дэймон Уайанс). Вслед за недавним тизером грядущего третьего сезона создатели комедийного боевика выпустили специальную фичуретку, посвященную экс-агенту ЦРУ Уэсли Коулу в исполнении Шонна Уильяма Скотта, и новый трейлер.

Смертельное оружие
Озвученный тизер третьего сезона. LostFilm.TV


По словам создателя шоу Мэттью Миллера, образ новобранца Департамента полиции Лос-Анджелеса родился у него после прочтения любопытного материала в еженедельнике The New Yorker. «Коул похож на главного героя этой статьи — бывшего сотрудника Центрального разведывательного управления, который вернулся из командировки в Ирак с совершенно новой, миролюбивой жизненной философией и устроился на работу в полицию, — признался Мэттью. — Мы решили, что Уэсли должен быть смертельным оружием, но при этом значительно отличаться от Риггза. Главной движущей силой Мартина был гнев, из-за которого он стремился броситься в бой и перестрелять всех плохих парней. Новый напарник Мёрто предпочитает другой подход. Коул может предложить преступникам остановиться и поговорить, чтобы избежать эскалации конфликта. Однако ситуация будет периодически выходить из-под его контроля, а потому зрителям не стоит переживать за количество драк, перестрелок и взрывов в новом сезоне».

3 сезон, «Смертельное оружие» (Lethal Weapon)
© FOX


Знакомство поклонников «Смертельного оружия» с героем Шонна Уильяма Скотта состоится 25 сентября, а пока актер передает им привет со съемочной площадки и делится первыми впечатлениями от работы над сериалом.

Смертельное оружие
Озвученная фичуретка к третьему сезону. LostFilm.TV

Поделиться

Читайте также

Новый смертельный напарник
Озвученный ролик третьего сезона «Смертельного оружия»

02 сентября 2018
102

Новый напарник — новые заботы
Кастинг третьего сезона «Смертельного оружия»

28 июля 2018
25

Спасатели откроют новый сезон на FOX
Канал огласил даты осенних премьер

29 июня 2018
16

Пройденный путь
Постер четырнадцатого сезона «Сверхъестественного»

14 сентября 2018

«Чуть не сдохли»
Озвученная фичуретка второго сезона «Железного кулака»

12 сентября 2018
22

Спидстеры во времени
Постер пятого сезона «Флэша»

12 сентября 2018
16

Последние комментарии