Фото и видео новости зарубежных сериалов. Пройденный путь. Постер четырнадцатого сезона «Сверхъестественного»

В этo слoжнo пoвeрить, нo флагманский сериал канала The CW «Сверхъестественное» транслируется уже так давно, что успел стать самым долгоиграющим сай-фаем в Америке. Когда проект достигает своего 14-го сезона, логичным выглядит взгляд назад, на длинный проделанный путь героев. На это намекает и постер предстоящей главы, вышедший ровно в тот день, когда 13 лет назад Сэм и Дин отправились на охоту за своим первым демоном.

 

Четырнадцатый сезон покажет нам Сэма (Джаред Падалеки), ставшего временным лидером и ломающего голову над тем, как спасти Дина (Дженсен Эклс) от завладевшего его телом архангела Михаила. Между тем ему нужно будет помочь Джеку (Александр Кэлверт), лишившемуся сил и как никогда уязвимому. Опасения Винчестера и помогающего ему Кастиэля (Миша Коллинз) окажутся оправданными, ведь им также придется разбираться с группой свирепых охотников, пришедших в наш мир из альтернативной вселенной.

14 сезон, «Сверхъестественное» (Supernatural)
© The CW


На прошедшем летом конвенте «Комик-Кон» шоураннер «Сверхъестественного» Эндрю Дабб напомнил поклонникам шоу, что в четырнадцатом сезоне нас ожидает уже 300-й юбилейный эпизод. По словам сценариста, он станет любовным посланием Винчестерам и вернет зрителей к самым истокам — в родной город Сэма и Дина в штате Канзас. В серии братья будут показаны глазами обычных жителей. К примеру, представьте себе охотников, посещающих прачечную, чтобы отстирать свои рубашки от демонской крови. Для Винчестеров такие вещи уже стали обыденностью, а вот сторонние наблюдатели воспримут охотников на нечисть совсем по-другому. Это позволит поклонникам сериала, с одной стороны, предаться ностальгии по ранним сезонам, а с другой, по-новому взглянуть на любимых парней.

 

Ставшие уже родными для нас Дин, Сэм и Кас продолжат свой нелегкий путь 11 октября.

Поделиться

Читайте также

Блудные сестры еще поборются с нечистью
Новости 14-го сезона «Сверхъестественного»

16 августа 2018
39

Ангелы, демоны и хеви-метал
Озвученный ролик «Сверхъестественного»

27 июля 2018
109

Супергерои и Винчестеры готовы к «Комик-Кону»
Обложки TVGuide с героями сериалов The CW

16 июля 2018
23

Красная дочь Криптона
Постер чтевертого сезона «Супергёрл»

17 сентября 2018

Курс немолодого бойца
Фотосет сериала «Новобранец»

16 сентября 2018
28

«Чуть не сдохли»
Озвученная фичуретка второго сезона «Железного кулака»

12 сентября 2018
38

Последние комментарии