Фото и видео новости зарубежных сериалов. Путешествие сквозь Вселенную. Дата премьеры и озвученный тизер проекта «Звездный Путь. Короткие Истории»

Успex пeрвoгo сeзoнa научно-фантастического экшена «Звездный путь: Дискавери» помог возродить одну из самых известных франшиз в истории телевидения. Этим летом корпорация CBS поделилась с поклонниками «Стар Трека» планами   по созданию сериалов об Академии Звездного флота и знаменитом злодее Хане, а также запустила в работу шоу о новых приключениях капитана Жана-Люка Пикара в исполнении легендарного Патрика Стюарта. Кроме того, на фестивале Comic-Con объявили, что второй сезон «Дискавери» будет предварять серия короткометражек о различных уголках удивительной вселенной Джина Родденберри. Руководство онлайн-сервиса CBS All Access наконец-то определилось с датой их показа и представило на суд публики небольшой, но весьма интригующий тизер проекта «Звездный Путь. Короткие Истории».

 

Создатели «Дискавери» приготовили фанатам франшизы четыре короткометражные ленты продолжительностью от 10 до 15 минут. Они будут выходить раз в месяц, начиная с 4 октября. Первая расскажет о приключениях Сильвии Тилли (Мэри Вайзмен), которая столкнется с неожиданным гостем на борту корабля «Дискавери». В центре сюжета второй окажется новый персонаж франшизы в исполнении Элдиса Ходжа («Воздействие»). Он очнется на заброшенном звездолете и обнаружит, что единственным шансом на спасение является система искусственного интеллекта. Третья перенесет зрителей на планету Каминар и поведает предысторию Сару (Даг Джонс). Наконец, четвертая подарит поклонникам «Стар Трека» новую встречу с Гарри Маддом (Рэйн Уилсон). На сей раз ловкому мошеннику придется провернуть многоходовку, чтобы выбраться из вражеского логова.

Звездный путь: Дискавери
Озвученный тизер: «Короткие истории». LostFilm.TV


Премьера второго сезона сериала «Звездный путь: Дискавери» запланирована на начало следующего года.

Поделиться

Читайте также

Третий Спок
Кастинг второго сезона сериала «Звездный путь: Дискавери»

15 августа 2018
14

Космос, последний рубеж
Озвученный трейлер второго сезона сериала «Звездный путь: Дискавери»

28 июля 2018
83

Капитан Пайк получит очаровательную помощницу
Кастинг второго сезона сериала «Звездный путь: Дискавери».

21 июля 2018
42

Встречи и расставания
Тизер и кадры третьего сезона «Сорвиголовы»

28 сентября 2018
55

Джедай примерил костюм средневекового рыцаря
Промофото второго сезона «Падения ордена»

28 сентября 2018
32

«Кто следующий?»
Озвученный трейлер «Сверхъестественного»

27 сентября 2018
77

Последние комментарии