Фото и видео новости зарубежных сериалов. Сила, грация и красота. Озвученная фичуретка второго сезона «Железного кулака»

Сeриaл o приключeнияx мастера восточных единоборств Дэнни Рэнда невозможно представить без головокружительных трюков и зрелищных драк. Чтобы хореография боев во втором сезоне телекомикса «Железный кулак» смотрелась еще более эффектно и реалистично, студия Marvel и онлайн-сервис Netflix заручились поддержкой лауреата престижной каскадерской награды «Таурус» Клейтона Дж. Барбера.

Железный кулак
Озвученная фичуретка ко 2 сезону: «Жестокий балет». LostFilm.TV


Обладатель черного пояса по тхэквондо выступал в качестве каскадера на съемочных площадках киносерий «Борн», «Форсаж» и «Джон Уик», а также занимался постановкой драк в боксерской драме «Крид: Наследие Рокки» и кинокомиксах «Блэйд 2» и «Черная Пантера». «Мы разработали совершенно новый боевой стиль для Дэнни, — признался Барбер. — Я восхищен Финном Джонсом, который отлично подготовился ко второму сезону и блестяще разучил всю боевую хореографию, чтобы режиссеры могли показать драки без многочисленных монтажных склеек. Новые серии «Железного кулака» будут богаты на сюрпризы в плане экшен-сцен. Так, в одном из эпизодов мы отдадим дань почтения творчеству Джеки Чана. Дэнни и Коллин ввяжутся в драку в ресторане и начнут пускать в дело столы, стулья, скатерти и прочие предметы интерьера».

Поделиться

Читайте также

Всех не спасти
Озвученный трейлер второго сезона «Железного кулака»

24 августа 2018
41

Держи себя в руках
Постер второго сезона «Железного кулака»

17 августа 2018
90

Мэтт Мёрдок переродится в этом году
Объявлена ориентировочная дата премьеры третьего сезона «Сорвиголовы»

05 августа 2018
61

«За босса всех боссов»
Озвученный тизер четвертого сезона «Барыг»

11 сентября 2018
6

Мир мертв, но демократия жива
Озвученные тизеры пятого сезона «Нации Z»

11 сентября 2018
10

Офицер Коул готов заступить на службу
Постер, озвученная фичуретка и трейлер третьего сезона «Смертельного оружия»

11 сентября 2018
21

Последние комментарии