Фото и видео новости зарубежных сериалов. Спидстеры во времени. Постер пятого сезона «Флэша»

С тex пoр, кaк поклонники телекомикса «Флэш» узнали, что таинственная героиня Джессики Паркер Кеннеди все это время была дочкой Барри, им не терпелось увидеть, как спидстеры объединят силы и накажут преступников сообща. Сюжеты с детьми из будущего действительно всегда пользуются популярностью у фанатов фантастики. А зная изобретательность сценаристов «Флэша», можно с полной уверенностью заявлять, что в начальных сериях пятого сезона нас ждут эпичные приключения Алленов. На это намекает и красочный постер: кажется, Барри получил нового союзника.

 

Конечно, долгое пребывание Норы не в своем времени чревато опасными последствиями, но вряд ли отец и дочь откажут себе в удовольствии поделиться некоторыми уловками и скрутить парочку злодеев. Судя по костюму Норы или Икс Эс, как ее назвал Барри, она будет готова к миссии в компании родителя да и сможет его кое-чему научить. В подтверждение этого Грант Гастин пообещал зрителям крутую экшен-сцену прямиком из комиксов с участием его и Джессики Паркер Кеннеди.

5 сезон, «Флэш» (The Flash)
© The CW


А сама Джессика успокоила поклонников «Флэша», заявив, что авторы сериала не станут тянуть с ответом на вопрос, почему Нора так холодна с матерью. Об этом мы узнаем в одной из первых серий пятого сезона. Возможно, в будущем с Айрис (Кэндис Паттон) что-то случится. Потому ее вернувшаяся в прошлое дочь и не сможет спокойно с ней общаться.

 

Раскрывать тайны Норы Уэст-Аллен, а также следить за динамикой ее отношений с Барри начнем 9 октября, когда шоу вернется на малые экраны.

Поделиться

Читайте также

Пришло время надевать супергеройские костюмы
Тизеры новых сезонов телекомиксов The CW

10 сентября 2018
46

Централ-сити встречает злодея-акробата и Томаса Сноу
Кастинг пятого сезона «Флэша»

24 августа 2018
14

Супергерои DC зажгут бэт-сигнал в декабре
Возможны спойлеры!
Даты показа и постер кроссовера телекомиксов The CW

23 августа 2018
107

Пройденный путь
Постер четырнадцатого сезона «Сверхъестественного»

14 сентября 2018
19

«Чуть не сдохли»
Озвученная фичуретка второго сезона «Железного кулака»

12 сентября 2018
27

Ешь, охоться, убивай
Озвученный ролик хоррора «Ван Хельсинг»

12 сентября 2018
11

Последние комментарии