Фото и видео новости зарубежных сериалов. Ты маньячка, я маньяк. Озвученный трейлер новинки сервиса Netflix

Пoтoкoвый гигaнт Netflix прoдoлжaeт переманивать в свои проекты голливудских звезд, а вместе с ними и внушительную долю посетителей кинотеатров, прямо у нас на глазах творя настоящую революцию в индустрии развлекательного контента. На сей раз на телевизионные экраны отправится сразу пара знаменитых персон: лауреатка «Оскара» Эмма Стоун («Ла-Ла Ленд», «Прислуга», «Бёрдмэн») и двукратный номинант на эту же премию, сильно похудевший Джона Хилл («Человек, который изменил все», «Волк с Уолл-стрит»).  

 

В новом мини-сериале под названием «Маньяк» они сыграли двух незнакомцев, подписавшихся на любопытный фармацевтический эксперимент. Предполагается, что процедура безо всяких побочных эффектов и осложнений избавит участников от душевной боли и плохих воспоминаний, но что-то идет не так, и, как говорится в трейлере, получается какая-то «мультиреальная магическая мозгохрень».

Маньяк
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV


Создателем научно-фантастической драмеди выступил один из самых перспективных сценаристов нашего времени Кэри Фукунага. За основу «Маньяка» он взял одноименный норвежский сериал, существенно его при этом переработав. В команду сценаристов вошли Амелия Грей («Мистер Робот») и Патрик Сомервилль («Мост»), а съемки шоу возглавил сам Фукунага.

 

Первые критики называют новинку самым смелым, неповторимым и уникальным шоу на современном ТВ. Множество визуальных находок, безумная атмосфера, которую наверняка оценят поклонники «Легиона», умный сценарий, виртуозная игра с популярными экзистенциальными идеями и жанровыми клише — все это выделяет новинку на фоне и без того разнообразного телевизионного ландшафта, как Леди Гагу в консерватории.  

 

Премьера сериала на Netflix состоится сегодня, 21 сентября.

Поделиться

Читайте также

День рождения в аду
Озвученный тизер сериала «Леденящие душу приключения Сабрины»

23 сентября 2018
13

«Этому миру осталось недолго»
Озвученный тизер третьего сезона «Человека в высоком замке»

23 сентября 2018
7

Волчица в овечьей шкуре
Возможны спойлеры!
Озвученный тизер четвертого сезона «Слепого пятна»

22 сентября 2018
33

Дьявол Адской кухни готов вернуться на стражу Нью-Йорка
Озвученный тизер и дата премьеры третьего сезона

22 сентября 2018
47

Новый бой за Миднайт
Озвученный трейлер второго сезона сериала «Миднайт, Техас»

21 сентября 2018
10

Да будет тьма
Постер и озвученный тизер третьего сезона «Сорвиголовы»

20 сентября 2018
14

Последние комментарии