Кастинги зарубежных сериалов. Привет из дивного нового мира. Кастинг шестого сезона «Сотни»

Кoгдa «Сoтня» вeрнeтся на экраны с шестым сезоном, перед зрителями предстанет дивный новый мир, в котором Кларк и компании еще предстоит обжиться. Напомним, что в финале пятой главы земляне отправились на незнакомую для них планету, и порталу Entertainment Weekly удалось узнать, кого главные герои встретят на новом месте. Источник сообщает, что роль в «Сотне» получил ДжейАр Борн, ранее снимавшийся в других проектах The CW. Так, актер был замечен в просуществовавшем всего год «Тайном круге» и отметился эпизодическим появлением в «Стреле».

ДжейАр Борн
©


Что до «Сотни», то здесь Борну предстоит сыграть Расселла — харизматичного лидера, стратега и первопроходца, которому придется сделать непростой моральный выбор, что весьма характерно для постапокалиптической драмы The CW. Расселл возглавляет мирное сообщество, и когда его пути пересекутся с Кларк, между ними возникнут напряженные отношения. Последняя формулировка едва ли удивит поклонников «Сотни», поскольку у героини Элайзы Тейлор со всеми лидерами в шоу складывались сложные отношения.

 

На Земле между различными группами выживших постоянно возникали разногласия, а персонаж Борна — мирный деятель, потому можно предположить, что именно Кларк и компания будут источником проблем для обитателей новой планеты, и тогда Расселл наверняка станет для них врагом. Так ли это, мы узнаем в следующем году.

Поделиться

Читайте также

«Сотня» продолжит выживать
Канал The CW продлил сериал на шестой сезон

08 мая 2018
120

Между небом и Землей
Постеры пятого сезона «Сотни»

21 апреля 2018
62

Никаких героев…
Постер пятого сезона «Сотни»

29 марта 2018
38

Безликие — лучшие шпионы
Кастинг второго сезона «Джека Райана»

26 сентября 2018
3

Путешественники во времени встретятся с оборотнем
Кастинг четвертого сезона «Легенд завтрашнего дня»

25 сентября 2018
6

В Стар-сити появится своя Баффи
Кастинг седьмого сезона «Стрелы»

24 сентября 2018
41

Последние комментарии