Кастинги зарубежных сериалов. Путешественники во времени встретятся с оборотнем. Кастинг четвертого сезона «Легенд завтрашнего дня»

В финaлe пoслeднeгo сeзoнa «Лeгeнд завтрашнего дня» путешественники во времени столкнулись с новой проблемой, выпустив в мир людей толпу магических существ. Как сообщает издание ComicBook, роль одного из них получил Дэриен Мартин. На постоянной основе в телекомиксе The CW он будет воплощать образ загадочного человека-волка. Нашим зрителям актер знаком по сериалам «Стрела», «Сотня» и «Волшебники». По слухам, его герой также может вернуться и в пятом сезоне.

 

Джес Макаллан (Эйва Шарп) в своем инстаграме выложила фотографию с Мартином в образе персонажа и написала: «Еще один день в офисе. Я помогала бедному парню с его профилем в Tinder… Сочувствую ему… Знакомится с кем-то так сложно в наши дни! Я очень рада, что у меня уже есть пара, и мне не приходится иметь дело с этим безумием!».

Джес Макаллан, Дэриен Мартин
© Инстаграм Джес Макаллан


Шоураннер Кето Симидзу прокомментировал новую сюжетную арку сериала: «Как обычно, Легенды спасли всех и решили одну большую проблему, но на самом деле непреднамеренно выпустили в мир волшебных беженцев, как мы их называем. Существа из мифов, легенд и сказок теперь будут появляться на протяжении всего сезона. Теперь Легендам предстоит устранить последствия нашествия магических тварей».

 

При этом в новом сезоне шоу будет соблюден баланс между знаменитыми существами и менее известными монстрами. «Это комбо. Зрители увидят очень знакомых героев, но, конечно, мы переделаем их в духе «Легенд», — сказал Симидзу. — А затем погрузимся в мир менее известных монстров и, естественно, поскольку никто не знает, как бороться с такой угрозой, мы призовем на помощь таинственного колдуна, который присоединится к нам в этом крестовом походе».

Darien Martin
©


Премьера четвертого сезона «Легенд завтрашнего дня» состоится 22 октября.

Поделиться

Читайте также

Репортер с ведьмовским прошлым и жена Стрелы
Кастинг супергеройского кроссовера The CW

16 сентября 2018
29

Пришло время надевать супергеройские костюмы
Тизеры новых сезонов телекомиксов The CW

10 сентября 2018
46

Легенда оккультизма и вселенной DC
Канал The CW выпустит анимационный спецэпизод «Константина»

27 августа 2018
9

Другие супергеройские миры
Промоарт и кастинг кроссовера The CW

27 сентября 2018
10

Рестлер Биг Шоу навестит веселого единорога
Кастинг второго сезона «Хэппи!»

27 сентября 2018
11

Безликие — лучшие шпионы
Кастинг второго сезона «Джека Райана»

26 сентября 2018
10

Последние комментарии