Кастинги зарубежных сериалов. Репортер с ведьмовским прошлым и жена Стрелы. Кастинг супергеройского кроссовера The CW

В этoм гoду зa бoртoм кроссовера The CW останутся «Легенды завтрашнего дня», однако это вовсе не означает, что сходка супергероев по масштабу будет уступать их прошлогодней встрече. На этот раз боссы телесети решили сделать ставку на новых персонажей. Известно, что в кроссовере появится Кейт Кейн, она же Бэтвумен, Супермен собственной персоной и Лоис Лейн. И если сыграть Бэтвумен еще в прошлом месяце согласилась Руби Роуз, то актрису на роль репортера Daily Planet нашли только сейчас.

 

Как сообщает портал TVLine, образ Лоис Лейн, которая в комиксах является еще и возлюбленной Человека из стали, воплотит Битси Таллоч. Актриса прекрасно знакома нашим пользователям по роли Джульетты из сериала «Гримм». В фэнтезийном хорроре канала NBC Битси была ветеринаром, превратившимся в ведьму, а во вселенной The CW ей доведется стать соратницей Супермена.

Битси Таллоч
© © Copyright 2014, Quavondo


Сюжет кроссовера пока хранится в секрете, а потому неясно, что сценаристы приготовили для Лоис Лейн. Помимо нее и Бэтвумен в ежегодной встрече супергероев The CW примет участие еще один новый персонаж — Нора Фрайз, жена классического злодея DC Виктора Фрайза, также известного как Мистер Фриз. Ее роль получила Кассандра Джин, супруга Стивена Амелла в реальной жизни. В комиксах Нора, из-за болезни которой Виктор и затеял свои эксперименты по криогенике, вернулась к жизни после смерти благодаря Яме Лазаря, получив при этом способность повелевать огнем и воскрешать мертвых.

Кассандра Джин
©


Представитель компании Warner Bros. TV утверждает, что сам Мистер Фриз, с которым хорошо знакомы поклонники «Готэма», в декабрьском кроссовере задействован не будет.

Поделиться

Читайте также

Пришло время надевать супергеройские костюмы
Тизеры новых сезонов телекомиксов The CW

10 сентября 2018
46

Легенда оккультизма и вселенной DC
Канал The CW выпустит анимационный спецэпизод «Константина»

27 августа 2018
9

За каждым великим героем стоит суперзлодей
Озвученный проморолик телекомиксов канала The CW

30 июля 2018
206

Даттоны погрузятся в мир азартных игр
Кастинг второго сезона «Йеллоустоуна»

15 сентября 2018
21

Бывший лидер Хиллтопа отправится в Нэшнл-сити
Кастинг четвертого сезона «Супергёрл»

14 сентября 2018
5

Лос-анджелесские копы встретят ветерана ЦРУ
Кастинг третьего сезона «Смертельного оружия»

14 сентября 2018
4

Последние комментарии