Кастинги зарубежных сериалов. Супергёрл пришлет подмогу Джефферсону Пирсу. Кастинг второго сезона «Черной молнии»

Eщe нa фeстивaлe «Кoмик-Кoн» шоураннер «Черной молнии» Салим Акил заверил посетителей конвента в том, что во втором сезоне супергеройского экшена металюдей во Фрилэнде будет больше, а некоторые из них появятся там с недобрыми намерениями. Команда сериала уже приступила к осуществлению поставленной цели, и первой, кто присоединился к актерскому составу «Черной молнии», стала Софья Васильева, о чем пишет портал TVLine. Ее наши пользователи могли запомнить по эпизодическим ролям во «Вне времени», «Люцифере» и «Супергёрл». Но поскольку Джефферсон Пирс и Кара Дэнверс не связаны одной вселенной, Васильева примерит в двух проектах The CW совершенно разные образы.

©


В «Черной молнии» актрисе досталась роль персонажа из комиксов DC по прозвищу Следящая. В первоисточнике Эмили Бриггс имеет интересную предысторию. Изначально она было робкой банковской служащей, которая жила вместе с мужем в Готэме. Под влиянием космических лучей во время падения кометы Галлея на Землю Эмили открыла в себе скрытые метаспособности и из серой мышки превратилась в привлекательную женщину. Она присоединилась к супергеройской команде Джефферсона Пирса, а впоследствии еще и стала вампиром. Примечательно, что Следящую в первом сезоне «Черной молнии» упоминала Грейс Чой, когда предлагала Аниссе выбрать для косплея костюм Супергёрл или же Следящей, если ей больше по душе вампиры.

©


Какой Следящая предстанет в «Черной молнии», пока неясно, но Акил утверждает, что их подход к истории персонажа покажется зрителям интересным.

 

Премьера второго сезона шоу запланирована на 9 октября.

Поделиться

Читайте также

Когда школьный директор искрится
Фото с «Комик-Кона» и озвученный трейлер второго сезона «Черной молнии»

31 июля 2018
5

За каждым великим героем стоит суперзлодей
Озвученный проморолик телекомиксов канала The CW

30 июля 2018
206

Супергерои и Винчестеры готовы к «Комик-Кону»
Обложки TVGuide с героями сериалов The CW

16 июля 2018
23

Мариус Йозепович встретит аферистку-нигилистку
Кастинг третьего сезона «Подлого Пита»

31 августа 2018
2

Финчер и Тарантино присмотрели одного Мэнсона
Кастинг второго сезона «Охотника за разумом»

31 августа 2018
6

Вызов принят
Кастинг второго сезона «9-1-1»

31 августа 2018
2

Последние комментарии