Кастинги зарубежных сериалов. В Стар-сити появится своя Баффи. Кастинг седьмого сезона «Стрелы»

Пoслeдниe нoвoсти, приxoдившиe из телекомиксовой вселенной The CW, касались по большей части декабрьского кроссовера, в котором Стрела, Флэш и Супергёрл пойдут против сумасшедшего доктора из лечебницы Аркхем. К тому моменту Оливер Куин, вероятно, уже выйдет на свободу, но в начале седьмого сезона «Стрелы» он все еще будет находиться за решеткой, и в Стар-сити наверняка начнется разгул преступности.

 

До нынешнего момента среди новичков супергеройского боевика значилась лишь троица, которая сыграет   наемников из группы «Охотники за Большим луком», но Стар-сити всегда манил разного рода преступников, и в их число войдет девушка по имени Майя. Эту задиристую хулиганку и воровку еще на этапе кастинга неофициально называли «Баффи — истребительница супергероев». Представлена Майя будет в первой половине сезона, а ее роль досталась Кэтрин МакНамаре.

Кэтрин МакНамара
©


Создатели «Стрелы» в нынешнем году всячески скрывают подробности грядущих эпизодов. Известно, что Оливер Куин какое-то время проведет в тюрьме и должен будет искупить свою вину перед городом, а пока он прохлаждается за решеткой, в Стар-сити объявится новый мститель, выдающий себя за Зеленую стрелу. Будет ли героиня МакНамары заодно с командой Куина, на данный момент неизвестно, но обычно отношения между мстителями в масках и уличными ворами складываются не лучшим образом. Исключение составляет разве что Рой Харпер, который, к слову, вернется в седьмом сезоне на постоянной основе.

 

Стар-сити вновь откроет двери для зрителей 15 октября.

Поделиться

Читайте также

Пришло время надевать супергеройские костюмы
Тизеры новых сезонов телекомиксов The CW

10 сентября 2018
46

Супергерои DC зажгут бэт-сигнал в декабре
Возможны спойлеры!
Даты показа и постер кроссовера телекомиксов The CW

23 августа 2018
107

За каждым великим героем стоит суперзлодей
Озвученный проморолик телекомиксов канала The CW

30 июля 2018
207

Другие супергеройские миры
Промоарт и кастинг кроссовера The CW

27 сентября 2018
1

Рестлер Биг Шоу навестит веселого единорога
Кастинг второго сезона «Хэппи!»

27 сентября 2018
3

Безликие — лучшие шпионы
Кастинг второго сезона «Джека Райана»

26 сентября 2018
10

Последние комментарии