Кастинги зарубежных сериалов. Вызов принят. Кастинг второго сезона «9-1-1»

В сeрeдинe мaя мы сooбщaли, что во втором сезоне сериала «9-1-1» место оператора Эбби Кларк (Конни Бриттон) за диспетчерским пультом спасателей займет сестра пожарного Эвана Бакли (Оливер Старк) — Мэдди. Как стало известно изданию TVLine, новая сотрудница лос-анджелесской службы спасения в исполнении Дженнифер Лав Хьюитт получит опытную напарницу.

 

К актерской команде остросюжетной драмы канала Fox присоединилась обладательница престижной театральной премии Obie Кристин Эстабрук, известная нашим зрителям по ролям любопытной вдовы Марты Хубер в «Отчаянных домохозяйках» и риелтора Марси в «Американской истории ужасов». Хотя имя героини Кристин пока хранится в тайне, создатели сериала не стали скрывать, что она окажется идеальным диспетчером службы 9-1-1. Забавно, что первая серия с участием Эстабрук получит название “Ужасные люди”.

Кристин Эстабрук
©


«Мы не писали эту героиню специально под Кристин, но стоило ее имени прозвучать в обсуждении кастинг-листа на новый сезон, как мы с Райаном Мерфи переглянулись и сказали: «Ну, конечно!», — признался шоураннер Тим Майнир, который прекрасно знаком с талантами актрисы по работе над хоррор-антологией «Американская история ужасов». — Сами того не подозревая, мы создали для Эстабрук превосходную роль».

 

Премьера второго сезона «9-1-1» состоится 23 сентября.

Поделиться

Читайте также

Звоните 9-1-1
Новый постер второго сезона «9-1-1»

21 августа 2018
3

Не спрятаться, не скрыться
Озвученный трейлер и постеры второго сезона сериала «9-1-1»

11 августа 2018
20

Арчи Эндрюс — опасный преступник?
Кастинг третьего сезона «Ривердэйла»

25 июля 2018
11

Мариус Йозепович встретит аферистку-нигилистку
Кастинг третьего сезона «Подлого Пита»

31 августа 2018
1

Финчер и Тарантино присмотрели одного Мэнсона
Кастинг второго сезона «Охотника за разумом»

31 августа 2018
6

Тейлор вербует сторонников в войне против Акса
Возможны спойлеры!
Кастинг четвертого сезона «Миллиардов»

29 августа 2018
13

Последние комментарии