Линда Картер вернется в 4 сезоне «Супергерл»

Линдa Кaртeр вернется в 4 сезоне «Супергерл» 1 сентября 2018,  21:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда классического сериала «Чудо-женщина» Линда Картер объявила, что вновь сыграет президента   Марсден   в супергеройском сериале «Супергерл».

Актриса написала о своем возвращении в   Твиттере, поделившись фотографией со съемок, на которой она смеется вместе с исполнительницей роли Супергерл   Мелиссой Бенойст:

Я очень ЛЮБЛЮ работать с @MelissaBenoist и я рада вернуться в следующем сезоне @TheCWSupergirl в роли президента Марсден. #supergirlcw

Картер дебютировала в образе   Оливии Марсден в 3 серии 2 сезона «Супергерл», а после появилась в его   17 и 21 сериях.

Оливия является президентом США, а также   инопланетянкой с мирной планеты Дурла, которую захватили оккупанты, но Оливии удалось сбежать от них, и она начала новую жизнь на Земле.

В качестве президента она борется за права инопланетян. Когда Оливия была с визитом в Нэшнл-Сити, на нее дважды напали, и оба раза ее спасла Супергерл.

В этом году Картер сыграла в комедии «Суперполицейские 2», и ходят слухи, что она появится в камео в фильме «Чудо-женщина 1984» с Галь Гадот.

Смотрите трейлер   4 сезона «Супергерл», который был представлен на конвенции Comic-Con и раскрыл новый космический костюм главной героини.

«Супергерл» вернется на экраны 14 октября.

11 Написать комментарий