Новости зарубежных сериалов. Зомби не отпускают Эндрю Линкольна

Eщe в мae стaлo известно, что предстоящий девятый сезон «Ходячих мертвецов» окажется для Эндрю Линкольна последним, и поклонникам шоу придется попрощаться с Риком Граймсом. Однако сам актер, похоже, не собирается расставаться с сериалом навсегда. В интервью изданию Entertainment Weekly Линкольн признался, что уже планирует поездку на съемочную площадку в Джорджию для лучшего понимания того, как создается зомби-драма. Таким образом он хочет подготовиться к тому, чтобы и самому возглавить работу над одним из эпизодов десятого сезона.

 

«Я возвращаюсь, — сказал Линкольн. — Буду следить за режиссером, поскольку сам собираюсь возглавить съемки в следующем году. Я не вынесу долгого расставания с сериалом, настолько я стал частью его и переживаю за дальнейшее развитие истории».

Джеффри Дин Морган, Норман Ридус, Данай Гурира, Эндрю Линкольн, Лорен Коэн на Comic-Con 2018
©


Линкольн будет не первым актером во всей франшизе, попробовавшим себя еще и в качестве режиссера. Так, Майкл Кудлиц, чей Эбрахам Форд стал жертвой Нигана, возглавил съемки ноябрьского эпизода «Ходячих мертвецов». То же наблюдалось и на съемках «Бойтесь ходячих мертвецов»: актер Колман Доминго, играющий Виктора Стрэнда, выступил постановщиком одной из серий четвертого сезона спин-оффа.

 

Возвращение в качестве участника закадровой команды — это, пожалуй, идеальный сценарий для Линкольна, мечтающего оставаться частью мира «Ходячих мертвецов». Напомним, что свое желание покинуть шоу актер объяснил тем, что хочет больше времени проводить с семьей.

 

Старт девятого сезона «Ходячих мертвецов» состоится на AMC совсем скоро — 7 октября.

Поделиться

Читайте также

«Ходячие мертвецы» грезят о вечности
AMC строит грандиозные планы на будущее

15 сентября 2018
77

Как ни крути
Тизер, постер и промофото девятого сезона «Ходячих мертвецов»

07 сентября 2018
49

К «Ходячим мертвецам» заглянет сын анархии
Кастинг девятого сезона сериала AMC

28 августа 2018
20

Навстречу тьме
Объявлено имя шоураннера продолжения «Алиениста»

28 сентября 2018
3

Госпиталь Святого Бонавентуры продолжает терять персонал
Изменение в актерском составе «Хорошего доктора»

21 сентября 2018
27

«Эмми 2018»: триумф фэнтези, антологий и вестерна
Победители главной теленаграды мира

18 сентября 2018
16

Последние комментарии