Новый тизер 3 сезона «Слуга народа» выступает против вырубки украинских лесов

Нoвый тизeр 3 сезона «Слуга народа» выступает против вырубки украинских лесов 7 сентября 2018,  22:49 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Василий Голобородько воспитывает в коррумпированном губернаторе любовь к природе в новом расширенном тизере 3 сезона политически-сатирического сериала «Слуга народа», который вышел сегодня.

Видео показывает, как президент Голобородько (Владимир Зеленский) отправляется в поездку с одним украинским губернатором (Назар Заднепровский). Тот красиво сравнивает свой край с «легкими Украины», пока навстречу их машине едут фуры с незаконно вырубленными лесами. Увидев это, президент с сарказмом спрашивает: «Органами торгуете?» Губернатор пытается оправдаться, что это все плановая вырубка, и вдохновенно цитирует стихи Лины Костенко, пока фуры вывозят леса из Украины… Когда они наконец прибывают на пустырь, где раньше было 3 гектара леса, президент решает перевоспитать губернатора с помощью лопаты и стволов — он дает коррумпированному чиновнику в руки лопату и сажанцы и заставляет его сажать новые деревья.

Смотрите также драматический тизер 3 сезона сериала «Слуга народа», который был посвящен Дню независимости и Небесной сотне. Дата премьеры нового сезона пока не разглашается, но известно, что он выйдет на экраны в 2019 году.

71 Написать комментарий