Новый трейлер сериалов «Флэш», «Стрела», «Супергерл», «Легенды завтрашнего дня» и «Черная молния»

Нoвый трeйлeр сeриaлoв «Флэш», «Стрела», «Супергерл», «Легенды завтрашнего дня» и «Черная молния» 2 сентября 2018,  16:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергерои вселенной   Arrowverse дают отпор в своем новом общем трейлере.

«Этой осенью давай отпор.»

В 5 сезоне «Флэша» Барри (Грант Гастин) узнает, что у его прибывшей из будущего дочери Норы (Джессика Паркер Кеннеди) есть темный секрет. А главным злодеем сезона будет Цикада (звезда «Американского пирога» Крис Клейн), который собирает жизненную энергию тех людей, кого Флэш спас за свои годы супергеройства.

7 сезон «Стрелы» покажет Оливера (Стивен Амелл) за решеткой, и в дополнение к разлуке с близкими жизнь в тюрьме для бывшего супергероя усложняется конфликтами с другими заключенными. Тем временем Рене (Рик Гонсалес) начинает тренировать новую команду линчевателей.

В 4 сезоне «Супергерл» Кара (Мелисса Бенойст) и ее команда столкнутся с Агентом Либерти (Сэм Уитвер из сериалов «Тайны Смолвиля» и «Быть человеком»), безжалостным и ужасным лидером группы «Дети свободы» («Children of Liberty»), которая ненавидит человечество.

«Легенды завтрашнего дня» собираются сделать экзорциста Джона Константина (Мэтт Райан) постоянным персонажем в 4 сезоне, где их ждет путешествие на легендарный фестиваль Вудсток.

А 2 сезон «Черной молнии», о котором пока известно мало, покажет, как Джефферсон Пирс (Кресс Уильямс) и его супергеройская семья продолжит защищать родной город от преступников.

В конце года к ним присоединится Бэтвумен в воплощении Руби Роуз.

«Флэш» и «Черная молния» возвращаются 9 октября, «Супергерл» — 14 октября, «Стрела» — 15 октября, а «Легенды завтрашнего дня» — 22 октября.

10 Написать комментарий