Третий трейлер 2 сезона «Одаренные» представляет «Внутренний круг»

Трeтий трейлер 2 сезона «Одаренные» представляет «Внутренний круг»13 сентября 2018,  15:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Темная сторона в лице организации «Внутренний круг» приглашает пополнить ее ряды в новом трейлере 2 сезона научно-фантастического сериала «Одаренные».

Свежий трейлер показывает, как Лорен (Натали Элин Линд) и Эндрю (Перси Хайнс Уайт), которые теперь находятся по разные стороны конфликта мутантов, воссоединяются, но на этот раз Эндрю не объединяет свои силы с сестрой, а пытается направить их против нее. После на экране появляется суперзлодейка Рива (Грейс Байерс), которая является новой главой террористической организации «Внутренний круг». Она заявляет, что мутанты умирают, и призывает бороться за их свободу и безопасность радикальными методами, ведь революция сама собой не произойдет. На стороне Ривы также выступают беременная Полярис (Эмма Дюмон) и коварные сестры Фрост (Скайлер Сэмюэлс).

Смотрите предыдущий трейлер 2 сезона «Одаренные», который поддерживает Подполье мутантов. Мутанты продолжат борьбу с 25 сентября.

13 Написать комментарий